72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50慈濟醫院20 分
16:50慈濟中醫院區19 分
16:50聚興19 分
16:51名人球場18 分
16:52仁愛之家17 分
16:53軍功松竹路口17 分
16:55軍福松竹二路口14 分
16:56軍福公園13 分
16:57葳格高級中學12 分
16:58旱溪西軍福十九路口10 分
16:58捷運北屯總站10 分
16:59松竹舊社巷口9 分
17:01捷運松竹站(松竹路)7 分
17:02松竹松義街口6 分
17:03真耶穌教會5 分
17:03松竹修齊街口4 分
17:04松竹寺3 分
17:05松竹昌平路口3 分
進站中崇德六路口即將到站
即將到站崇德五路口進站中
即將到站崇德一路口46 分
即將到站崇德國中(民俗公園)45 分
3 分崇德瀋陽路口44 分
4 分捷運崇德文心站
5 分文心國小41 分
6 分文心梅川西路口39 分
7 分文心山西路口38 分
8 分文心青島東街口37 分
9 分文心中清路口36 分
10 分捷運中清文心站34 分
12 分文心陜西路口33 分
12 分臺灣日報32 分
13 分重慶國小31 分
14 分文心河南路口30 分
捷運文華高中站29 分
17 分文華高中(寧夏路)28 分
18 分中山國中27 分
18 分寧夏東八街口26 分
20 分漢口大信街口25 分
22 分頂何厝(西屯路)24 分
23 分西屯太原路口22 分
25 分西屯忠明路口21 分
26 分西屯健行路口20 分
28 分忠明高中18 分
科學博物館(健行路)17 分
31 分廣三SOGO(美村路)13 分
32 分美村忠誠路口11 分
34 分公益中美街口9 分
35 分公益公園(公益路)8 分
37 分公益精誠路口6 分
38 分公益東興路口4 分
即將到站公益大墩路口3 分
3 分公益文心路口進站中
5 分臺中特殊教育學校20 分
6 分惠文高中(公益路)18 分
7 分惠文國小17 分
10 分黎明公益路口14 分
11 分三厝里13 分
12 分黎明向上路口12 分
13 分黎明五權西路口11 分
15 分黎明南屯路口8 分
17 分南屯國小6 分
即將到站永定里(永春東路)4 分
即將到站永定里二站(永春東路)3 分
3 分下新生里3 分
4 分劉厝庄進站中
6 分春社里(永春南路)3 分
7 分嶺東高中即將到站
9 分嶺東科技大學(永春南路)17:26
11 分仁友停車場17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info