72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15仁友停車場07:20
06:16嶺東科技大學(永春南路)07:18
06:17嶺東高中07:17
06:18春社里(永春南路)07:16
06:19劉厝庄07:15
06:21下新生里07:13
06:22永定里二站(永春東路)07:12
06:23永定里(永春東路)07:12
06:24南屯國小07:10
06:26黎明南屯路口07:08
06:28黎明五權西路口07:06
06:29黎明向上路口07:06
06:30三厝里07:04
06:30黎明公益路口07:04
06:32惠文國小07:02
06:33惠文高中(公益路)07:01
06:34臺中特殊教育學校07:00
06:35公益文心路口06:59
06:37公益大墩路口06:58
06:38公益東興路口06:56
06:40公益精誠路口06:55
06:41公益公園(公益路)06:54
06:42公益中美街口06:53
06:43美村忠誠路口06:52
06:44廣三SOGO(美村路)06:51
06:46科學博物館(健行路)
06:47忠明高中06:49
06:48西屯健行路口06:48
06:49西屯忠明路口06:47
06:50西屯太原路口06:45
06:51頂何厝(西屯路)06:45
06:52漢口大信街口06:44
06:53寧夏東八街口06:42
06:54中山國中06:42
06:54文華高中(寧夏路)06:41
06:55捷運文華高中站
06:56文心河南路口06:39
06:57重慶國小06:39
06:57臺灣日報06:38
06:58文心陝西路口06:37
06:59捷運中清文心站06:36
07:00文心中清路口06:36
07:01文心青島東街口06:35
07:01文心山西路口06:34
07:02文心梅川西路口06:33
07:04文心國小06:33
捷運崇德文心站06:32
07:05崇德瀋陽路口06:31
07:06崇德國中(民俗公園)06:30
07:06崇德一路口06:29
07:07崇德五路口06:29
07:08崇德六路口06:28
07:10松竹昌平路口06:25
07:10松竹寺06:24
07:11松竹修齊街口06:24
07:11真耶穌教會06:23
07:12松竹松義街口06:22
07:13捷運松竹站(松竹路)06:21
07:15松竹舊社巷口06:19
07:16捷運北屯總站06:17
07:16旱溪西軍福十九路口06:17
07:18葳格高級中學06:16
07:19軍福公園06:15
07:19軍福松竹二路口06:14
07:22軍功松竹路口06:13
07:23仁愛之家06:12
07:23名人球場06:12
07:24聚興06:10
07:25慈濟中醫院區06:10
07:25慈濟醫院06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info