72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15仁友停車場07:29
06:16嶺東科技大學(永春南路)07:27
06:17嶺東高中07:25
06:18春社里(永春南路)07:23
06:20劉厝庄07:20
06:21下新生里07:18
06:22永定里二站(永春東路)07:17
06:23永定里(永春東路)07:16
06:25南屯國小07:14
06:26黎明南屯路口07:12
06:28黎明五權西路口07:10
06:29黎明向上路口07:09
06:30三厝里07:08
06:31黎明公益路口07:07
06:33惠文國小07:05
06:33惠文高中(公益路)07:05
06:35臺中特殊教育學校07:04
06:36公益文心路口07:03
06:38公益大墩路口07:01
06:39公益東興路口06:59
06:41公益精誠路口06:58
06:42公益公園(公益路)06:57
06:43公益中美街口06:56
06:45美村忠誠路口06:55
06:45廣三SOGO(美村路)06:54
06:47科學博物館(健行路)
06:49忠明高中06:51
06:50西屯健行路口06:50
06:51西屯忠明路口06:49
06:52西屯太原路口06:48
06:53頂何厝(西屯路)06:47
06:54漢口大信街口06:46
06:55寧夏東八街口06:45
06:56中山國中06:44
06:56文華高中(寧夏路)06:43
06:57捷運文華高中站
06:58文心河南路口06:41
06:59重慶國小06:40
06:59臺灣日報06:40
07:01文心陜西路口06:39
07:01捷運中清文心站06:38
07:02文心中清路口06:37
07:04文心青島東街口06:36
07:04文心山西路口06:35
07:05文心梅川西路口06:34
07:07文心國小06:33
捷運崇德文心站06:33
07:09崇德瀋陽路口06:32
07:09崇德國中(民俗公園)06:30
07:10崇德一路口06:29
07:10崇德五路口06:29
07:12崇德六路口06:28
07:13松竹昌平路口06:25
07:14松竹寺06:24
07:15松竹修齊街口06:24
07:16真耶穌教會06:23
07:17松竹松義街口06:22
07:18捷運松竹站(松竹路)06:21
07:20松竹舊社巷口06:19
07:20捷運北屯總站06:18
07:21旱溪西軍福十九路口06:18
07:22葳格高級中學06:17
07:24軍福公園06:15
07:24軍福松竹二路口06:15
07:28軍功松竹路口06:13
07:29仁愛之家06:12
07:30名人球場06:12
07:31聚興06:10
07:31慈濟中醫院區06:10
07:32慈濟醫院06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info