72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45慈濟醫院13 分
07:45慈濟中醫院區12 分
07:45聚興12 分
07:46名人球場11 分
07:47仁愛之家11 分
07:47軍功松竹路口10 分
07:49軍福松竹二路口7 分
07:50軍福公園7 分
07:51葳格高級中學6 分
07:53旱溪西軍福十九路口4 分
07:53捷運北屯總站4 分
07:55松竹舊社巷口3 分
即將到站捷運松竹站(松竹路)即將到站
3 分松竹松義街口即將到站
3 分真耶穌教會進站中
4 分松竹修齊街口42 分
5 分松竹寺41 分
5 分松竹昌平路口41 分
8 分崇德六路口39 分
9 分崇德五路口38 分
9 分崇德一路口38 分
10 分崇德國中(民俗公園)37 分
11 分崇德瀋陽路口36 分
12 分捷運崇德文心站
13 分文心國小35 分
13 分文心梅川西路口34 分
14 分文心山西路口32 分
15 分文心青島東街口32 分
16 分文心中清路口31 分
17 分捷運中清文心站30 分
18 分文心陝西路口30 分
18 分臺灣日報29 分
19 分重慶國小28 分
19 分文心河南路口27 分
捷運文華高中站26 分
21 分文華高中(寧夏路)26 分
22 分中山國中25 分
22 分寧夏東八街口25 分
24 分漢口大信街口24 分
25 分頂何厝(西屯路)23 分
26 分西屯太原路口22 分
27 分西屯忠明路口21 分
28 分西屯健行路口20 分
29 分忠明高中19 分
科學博物館(健行路)17 分
31 分廣三SOGO(美村路)16 分
32 分美村忠誠路口15 分
33 分公益中美街口13 分
34 分公益公園(公益路)12 分
36 分公益精誠路口11 分
36 分公益東興路口10 分
38 分公益大墩路口8 分
40 分公益文心路口6 分
41 分臺中特殊教育學校6 分
42 分惠文高中(公益路)4 分
42 分惠文國小4 分
44 分黎明公益路口3 分
45 分三厝里即將到站
46 分黎明向上路口即將到站
47 分黎明五權西路口07:58
49 分黎明南屯路口07:56
50 分南屯國小07:54
52 分永定里(永春東路)07:53
53 分永定里二站(永春東路)07:53
54 分下新生里07:52
即將到站劉厝庄07:50
3 分春社里(永春南路)07:48
3 分嶺東高中07:47
4 分嶺東科技大學(永春南路)07:46
6 分仁友停車場07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info