72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:45仁友停車場28 分
18:46嶺東科技大學(永春南路)26 分
18:49嶺東高中25 分
18:50春社里(永春南路)24 分
18:54劉厝庄22 分
18:56下新生里20 分
18:58永定里二站(永春東路)19 分
18:58永定里(永春東路)19 分
19:02南屯國小17 分
19:04黎明南屯路口15 分
19:06黎明五權西路口12 分
19:07黎明向上路口9 分
19:08三厝里8 分
19:09黎明公益路口7 分
19:11惠文國小5 分
19:12惠文高中(公益路)5 分
19:14臺中特殊教育學校4 分
19:15公益文心路口3 分
即將到站公益大墩路口39 分
3 分公益東興路口37 分
6 分公益精誠路口34 分
8 分公益公園(公益路)33 分
8 分公益中美街口31 分
11 分美村忠誠路口30 分
12 分廣三SOGO(美村路)29 分
16 分科學博物館(健行路)
18 分忠明高中24 分
19 分西屯健行路口23 分
20 分西屯忠明路口22 分
21 分西屯太原路口21 分
22 分頂何厝(西屯路)20 分
26 分漢口大信街口19 分
26 分寧夏東八街口18 分
27 分中山國中17 分
28 分文華高中(寧夏路)16 分
28 分捷運文華高中站
29 分文心河南路口14 分
30 分重慶國小14 分
31 分臺灣日報13 分
即將到站文心陜西路口12 分
即將到站捷運中清文心站11 分
3 分文心中清路口10 分
4 分文心青島東街口9 分
5 分文心山西路口8 分
6 分文心梅川西路口7 分
7 分文心國小7 分
捷運崇德文心站5 分
10 分崇德瀋陽路口4 分
11 分崇德國中(民俗公園)3 分
11 分崇德一路口即將到站
13 分崇德五路口進站中
15 分崇德六路口19:08
17 分松竹昌平路口19:04
17 分松竹寺19:03
18 分松竹修齊街口19:03
18 分真耶穌教會19:02
19 分松竹松義街口19:01
21 分捷運松竹站(松竹路)19:00
24 分松竹舊社巷口18:57
24 分捷運北屯總站18:56
26 分旱溪西軍福十九路口18:55
27 分葳格高級中學18:54
28 分軍福公園18:53
29 分軍福松竹二路口18:52
32 分軍功松竹路口18:50
32 分仁愛之家18:47
32 分名人球場18:47
34 分聚興18:45
35 分慈濟中醫院區18:45
36 分慈濟醫院18:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info