72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40仁友停車場21 分
20:41嶺東科技大學(永春南路)19 分
20:42嶺東高中18 分
20:43春社里(永春南路)17 分
20:45劉厝庄16 分
20:47下新生里14 分
20:47永定里二站(永春東路)13 分
20:48永定里(永春東路)13 分
20:50南屯國小11 分
20:51黎明南屯路口9 分
20:54黎明五權西路口7 分
20:55黎明向上路口6 分
20:56三厝里5 分
20:57黎明公益路口4 分
20:59惠文國小3 分
20:59惠文高中(公益路)3 分
21:01臺中特殊教育學校即將到站
21:02公益文心路口21:25
21:04公益大墩路口21:23
21:05公益東興路口21:21
21:07公益精誠路口21:20
21:08公益公園(公益路)21:19
21:09公益中美街口21:18
21:11美村忠誠路口21:16
21:12廣三SOGO(美村路)21:15
21:14科學博物館(健行路)
21:15忠明高中21:13
21:16西屯健行路口21:12
21:17西屯忠明路口21:11
21:18西屯太原路口21:09
21:20頂何厝(西屯路)21:08
21:21漢口大信街口21:07
21:21寧夏東八街口21:06
21:22中山國中21:05
21:23文華高中(寧夏路)21:04
進站中捷運文華高中站
即將到站文心河南路口21:02
3 分重慶國小21:02
3 分臺灣日報21:01
3 分文心陜西路口21:00
4 分捷運中清文心站20:59
5 分文心中清路口20:58
6 分文心青島東街口20:57
7 分文心山西路口20:56
8 分文心梅川西路口20:55
9 分文心國小20:54
捷運崇德文心站20:53
11 分崇德瀋陽路口20:52
12 分崇德國中(民俗公園)20:51
12 分崇德一路口20:50
13 分崇德五路口20:50
14 分崇德六路口20:49
16 分松竹昌平路口20:46
17 分松竹寺20:45
17 分松竹修齊街口20:44
18 分真耶穌教會20:44
19 分松竹松義街口20:43
20 分捷運松竹站(松竹路)20:41
22 分松竹舊社巷口20:39
22 分捷運北屯總站20:38
23 分旱溪西軍福十九路口20:38
24 分葳格高級中學20:37
26 分軍福公園20:35
26 分軍福松竹二路口20:35
29 分軍功松竹路口20:32
30 分仁愛之家20:32
30 分名人球場20:32
31 分聚興20:30
31 分慈濟中醫院區20:30
32 分慈濟醫院20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info