71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00植物園(西屯路)4 分
10:00忠明高中3 分
10:02廣三SOGO(美村路)進站中
10:03美村忠誠路口11:28
10:04美村公益路口11:27
10:05美村向上北路口11:26
10:06美村向上路口11:25
10:06向上國中11:24
10:08美術館(五權西路)11:22
10:10大墩文化中心(五權路)11:21
10:12忠信國小(林森路)11:19
10:13林森三民路口11:18
10:15地方法院11:16
10:16臺中女中11:15
10:18民權繼光街口11:13
10:20臺中車站(民族路口)11:12
10:22臺中車站(B月台)
10:25干城站11:08
10:26立體停車場(雙十路)
10:27臺中公園(雙十路)11:07
10:29中興堂11:05
10:32國立臺中科技大學11:02
10:33中友百貨11:01
一心市場11:00
10:36北區運動中心10:58
10:37新民高中(崇德路)10:57
10:38崇德德化街口10:56
10:39崇德橋10:53
10:41崇德青島路口10:52
10:42崇德北平路口10:51
10:43崇德文心路口10:50
10:44崇德瀋陽路口10:49
10:45崇德國中(民俗公園)10:48
10:45崇德一路口10:47
10:46崇德五路口10:47
10:47崇德六路口10:46
10:48北屯區行政大樓10:44
10:48崇德山西路口10:44
10:49崇德九路口10:43
10:50崇德十路口10:42
10:51崇德豐樂路口10:41
10:52錦村市場10:40
10:53臺中洲際棒球場10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info