71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10植物園(西屯路)33 分
13:11忠明高中32 分
13:13廣三SOGO(美村路)29 分
13:14美村忠誠路口28 分
13:15美村公益路口27 分
13:16美村向上北路口26 分
13:17美村向上路口25 分
13:18向上國中24 分
13:20美術館(五權西路)22 分
13:22大墩文化中心(五權路)21 分
13:23忠信國小(林森路)20 分
13:24林森三民路口18 分
13:27地方法院16 分
13:28臺中女中15 分
13:29民權繼光街口14 分
13:31臺中車站(民族路口)12 分
13:34干城站9 分
13:35立體停車場(雙十路)
13:36臺中公園(雙十路)8 分
13:37中興堂7 分
13:41國立臺中科技大學3 分
13:41中友百貨3 分
一心市場即將到站
13:44北區運動中心14:28
13:46新民高中(崇德路)14:27
13:46崇德德化街口14:26
13:48崇德橋14:24
13:49崇德青島路口14:22
13:51崇德北平路口14:21
13:51崇德文心路口14:20
13:52崇德瀋陽路口14:19
13:53崇德國中(民俗公園)14:18
13:54崇德一路口14:17
13:54崇德五路口14:16
13:56崇德六路口14:16
13:56北屯區行政大樓14:14
13:57崇德山西路口14:14
13:58崇德九路口14:13
即將到站崇德十路口14:12
即將到站崇德豐樂路口14:11
3 分錦村市場14:10
3 分臺中洲際棒球場14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info