71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10植物園(西屯路)07:06
07:10忠明高中07:05
07:12廣三SOGO(美村路)07:02
07:13美村忠誠路口07:01
07:13美村公益路口07:00
07:14美村向上北路口06:59
07:15美村向上路口06:58
07:16向上國中06:57
07:18美術館(五權西路)06:55
07:20大墩文化中心(五權路)06:54
07:21忠信國小(林森路)06:53
07:23林森三民路口06:52
07:25地方法院06:50
07:26臺中女中06:49
07:28民權繼光街口06:48
07:30臺中車站(民族路口)06:46
07:34干城站06:42
07:34立體停車場(雙十路)
07:35臺中公園(雙十路)06:41
07:36中興堂06:40
07:39國立臺中科技大學06:36
07:40中友百貨06:35
一心市場06:34
07:44北區運動中心06:33
07:45新民高中(崇德路)06:31
07:45崇德德化街口06:30
07:47崇德橋06:28
07:48崇德青島路口06:27
07:50崇德北平路口06:26
07:50崇德文心路口06:26
07:51崇德瀋陽路口06:24
07:52崇德國中(民俗公園)06:23
07:53崇德一路口06:22
07:53崇德五路口06:22
07:55崇德六路口06:21
07:55北屯區行政大樓06:20
07:56崇德山西路口06:19
07:57崇德九路口06:19
07:58崇德十路口06:17
07:59崇德豐樂路口06:16
08:00錦村市場06:15
08:02臺中洲際棒球場06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info