71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20臺中洲際棒球場49 分
15:20錦村市場48 分
15:21崇德豐樂路口46 分
15:22崇德十路口46 分
15:23崇德九路口44 分
15:24崇德山西路口43 分
15:24北屯區行政大樓43 分
15:26崇德六路口42 分
15:26崇德五路口41 分
15:27崇德一路口40 分
15:28崇德國中(民俗公園)40 分
15:29崇德瀋陽路口39 分
15:30崇德文心路口38 分
15:31崇德北平路口37 分
15:32崇德青島路口36 分
15:33崇德橋35 分
15:35崇德德化街口33 分
15:36新民高中(崇德路)33 分
15:37北區運動中心32 分
15:39一心市場
15:40中友百貨29 分
15:41國立臺中科技大學28 分
15:45中興堂25 分
15:46臺中公園(雙十路)23 分
立體停車場(雙十路)22 分
15:47干城站22 分
臺中車站(B月台)19 分
15:51臺中車站(民族路口)17 分
15:52民權繼光街口15 分
15:54臺中女中13 分
15:54地方法院12 分
15:57林森三民路口10 分
15:58忠信國小(林森路)9 分
16:00大墩文化中心(五權路)7 分
16:00美術館(五權西路)5 分
16:02向上國中3 分
16:03美村向上路口3 分
16:04美村向上北路口3 分
16:05美村公益路口即將到站
16:06美村忠誠路口即將到站
16:07廣三SOGO(美村路)16:42
16:11忠明高中16:40
16:13植物園(西屯路)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info