71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40臺中洲際棒球場12:02
10:40錦村市場12:01
10:41崇德豐樂路口11:59
10:41崇德十路口11:58
10:43崇德九路口11:58
10:44崇德山西路口11:56
10:44北屯區行政大樓11:56
10:45崇德六路口11:55
10:46崇德五路口11:54
10:47崇德一路口11:54
10:47崇德國中(民俗公園)11:53
10:48崇德瀋陽路口11:53
10:50崇德文心路口11:52
10:50崇德北平路口11:51
10:51崇德青島路口11:50
10:52崇德橋11:49
10:55崇德德化街口11:47
10:55新民高中(崇德路)11:46
10:57北區運動中心11:45
10:59一心市場
進站中中友百貨11:42
即將到站國立臺中科技大學11:42
4 分中興堂11:38
6 分臺中公園(雙十路)11:37
立體停車場(雙十路)11:36
7 分干城站11:35
10 分臺中車站(民族路口)11:32
12 分民權繼光街口11:29
14 分臺中女中11:28
15 分地方法院11:27
16 分林森三民路口11:25
18 分忠信國小(林森路)11:24
19 分大墩文化中心(五權路)11:23
20 分美術館(五權西路)11:21
22 分向上國中11:18
24 分美村向上路口11:17
24 分美村向上北路口11:17
25 分美村公益路口11:16
27 分美村忠誠路口11:15
28 分廣三SOGO(美村路)11:14
31 分忠明高中11:11
33 分植物園(西屯路)11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info