71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00植物園(西屯路)38 分
14:00忠明高中37 分
14:02廣三SOGO(美村路)34 分
14:03美村忠誠路口33 分
14:04美村公益路口32 分
14:05美村向上北路口31 分
14:06美村向上路口30 分
14:07向上國中29 分
14:09美術館(五權西路)27 分
14:11大墩文化中心(五權路)26 分
14:12忠信國小(林森路)24 分
14:14林森三民路口23 分
14:16地方法院21 分
14:17臺中女中20 分
14:19民權繼光街口18 分
14:21臺中車站(民族路口)17 分
14:23臺中車站(B月台)
3 分干城站14 分
4 分臺中公園(雙十路)13 分
6 分中興堂11 分
10 分國立臺中科技大學8 分
10 分中友百貨7 分
一心市場5 分
14 分北區運動中心3 分
15 分新民高中(崇德路)3 分
16 分崇德德化街口即將到站
17 分崇德橋14:03
19 分崇德青島路口14:02
20 分崇德北平路口14:01
20 分崇德文心路口14:00
21 分崇德瀋陽路口13:59
22 分崇德國中(民俗公園)13:58
23 分崇德一路口13:57
23 分崇德五路口13:57
24 分崇德六路口13:56
25 分北屯區行政大樓13:55
26 分崇德山西路口13:54
即將到站崇德九路口13:53
即將到站崇德十路口13:52
3 分崇德豐樂路口13:51
4 分錦村市場13:50
5 分臺中洲際棒球場13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info