701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45新建國市場(1號門)08:36
08:46臺中產業故事館08:35
08:48秀泰影城08:44
08:50國軍英雄館08:43
08:53臺中車站(民族路口)08:38
08:55民權繼光街口08:35
08:57臺中州廳08:35
即將到站美榮藥局即將到站
第二市場(三民路)08:47
08:35光復國小(三民路)08:46
08:36臺中公園(三民路)08:44
08:37中興堂08:43
08:39臺灣體大游泳池08:42
08:40臺中一中08:40
08:42臺灣體大體育場08:39
08:43莒光新城08:35
08:46北區運動中心即將到站
08:47新民高中(崇德路)進站中
08:47崇德德化街口08:56
即將到站崇德橋08:54
08:35崇德青島路口08:52
08:36崇德北平路口08:51
08:36崇德文心路口08:51
08:37崇德瀋陽路口08:49
08:38崇德國中(民俗公園)08:48
08:39崇德一路口08:47
08:40崇德五路口08:46
08:40崇德六路口08:45
08:42北屯區行政大樓08:44
08:42崇德山西路口08:43
08:43崇德九路口08:42
08:44崇德十路口08:41
08:45崇德豐樂路口08:40
08:47錦村市場08:38
08:48臺中洲際棒球場08:38
08:49崇德環中路口08:36
08:50中油鴻陞加油站08:35
08:52崇德大豐一路口即將到站
08:53崇德雅潭路口即將到站
08:54天畝社區09:05
08:55歐洲村社區09:04
08:56崇德潭富路口09:03
08:56崇德祿社區09:03
08:57金石鎮社區09:02
08:59潭雅神綠園道(承德路)09:01
08:59承德三社東路口09:00
09:00東龍家電08:59
09:02合作國小08:58
09:03三村里08:57
09:05西勢成功路口08:55
08:35圓環南永安街口08:52
圓環南中正路口08:51
08:36圓環西成功路口08:48
08:37圓環北中山路口08:47
08:38大湳里活動中心08:46
08:39新惠生醫院08:45
08:40北環福德祠08:44
08:41圓環北大順街口08:43
08:42圓環北角潭路口08:43
08:44圓環東水源路口08:41
08:48豐原東站08:37
08:50豐勢明興街口08:36
08:52大楓樹福德祠08:35
08:52永豐原紙廠
08:54翁子
08:54翁子保養廠
水源豐東路口08:58
豐村國小08:57
水源豐原大道口08:56
豐原高中08:54
南興宮08:53
富陽路235巷口08:52
豐陽國中08:51
王家厝08:51
翁子國小08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info