701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(1號門)07:05
07:01臺中產業故事館07:02
07:03秀泰影城07:00
07:05國軍英雄館06:59
07:08臺中車站(民族路口)06:56
07:10民權繼光街口06:53
07:12臺中州廳06:53
07:14美榮藥局06:50
第二市場(三民路)06:49
07:16光復國小(三民路)06:48
07:17臺中公園(三民路)06:47
07:18中興堂06:46
07:20臺灣體大游泳池06:45
07:21臺中一中06:43
07:22臺灣體大體育場06:42
07:24莒光新城06:40
07:26北區運動中心06:38
07:27新民高中(崇德路)06:37
07:28崇德德化街口06:36
07:30崇德橋06:34
07:31崇德青島路口06:32
07:33崇德北平路口06:31
07:34崇德文心路口06:30
07:35崇德瀋陽路口06:29
07:36崇德國中(民俗公園)06:27
07:37崇德一路口06:26
07:37崇德五路口06:26
07:38崇德六路口06:25
07:40北屯區行政大樓06:24
07:40崇德山西路口06:23
07:41崇德九路口06:22
07:42崇德十路口06:21
07:43崇德豐樂路口06:20
07:45錦村市場06:18
07:46臺中洲際棒球場06:18
07:48崇德環中路口06:16
07:49中油鴻陞加油站06:15
07:51崇德大豐一路口06:13
07:53崇德雅潭路口06:13
07:54天畝社區06:11
07:55歐洲村社區06:11
07:56崇德潭富路口06:10
07:56崇德祿社區06:09
07:57金石鎮社區06:09
07:59潭雅神綠園道(承德路)06:07
07:59承德三社東路口06:07
08:01東龍家電06:06
08:03合作國小06:04
08:04三村里06:03
08:05西勢成功路口06:02
08:09圓環南永安街口05:59
圓環南中正路口05:58
08:11圓環西豐社路口05:56
08:12圓環西成功路口05:55
08:13圓環北中山路口05:54
08:14大湳里活動中心05:53
08:16新惠生醫院05:52
08:16北環福德祠05:51
08:17圓環北大順街口05:50
08:18圓環北角潭路口05:50
08:20圓環東水源路口05:48
08:22水源愛國街口05:46
08:24豐原東站05:41
08:28豐勢明興街口05:40
08:30大楓樹福德祠05:38
08:31永豐原紙廠
08:32翁子
08:33翁子保養廠
水源豐東路口05:36
豐村國小05:36
水源豐原大道口05:34
豐原高中05:34
南興宮05:33
富陽路235巷口05:32
豐陽國中05:31
王家厝05:31
翁子國小05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info