701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(1號門)07:03
07:01臺中產業故事館07:00
07:03秀泰影城06:58
07:05國軍英雄館06:57
07:08臺中車站(民族路口)06:53
07:10民權繼光街口06:51
07:11臺中州廳06:50
07:14美榮藥局06:48
第二市場(三民路)06:46
07:15光復國小(三民路)06:46
07:17臺中公園(三民路)06:45
07:18中興堂06:44
07:20臺灣體大游泳池06:43
07:20臺中一中06:41
07:21臺灣體大體育場06:40
07:23莒光新城06:38
07:25北區運動中心06:36
07:27新民高中(崇德路)06:34
07:27崇德德化街口06:34
07:29崇德橋06:32
07:30崇德青島路口06:30
07:32崇德北平路口06:29
07:32崇德文心路口06:28
07:34崇德瀋陽路口06:27
07:35崇德國中(民俗公園)06:26
07:35崇德一路口06:25
07:36崇德五路口06:24
07:37崇德六路口06:24
07:38北屯區行政大樓06:23
07:39崇德山西路口06:22
07:40崇德九路口06:21
07:41崇德十路口06:20
07:42崇德豐樂路口06:19
07:44錦村市場06:18
07:45臺中洲際棒球場06:17
07:46崇德環中路口06:16
07:47中油鴻陞加油站06:14
07:50崇德大豐一路口06:13
07:51崇德雅潭路口06:12
07:52天畝社區06:11
07:53歐洲村社區06:10
07:54崇德潭富路口06:09
07:54崇德祿社區06:09
07:55金石鎮社區06:08
07:57潭雅神綠園道(承德路)06:06
07:57承德三社東路口06:06
07:59東龍家電06:05
08:01合作國小06:04
08:02三村里06:02
08:03西勢成功路口06:01
08:06圓環南永安街口05:58
圓環南中正路口05:57
08:09圓環西豐社路口05:55
08:10圓環西成功路口05:54
08:11圓環北中山路口05:54
08:12大湳里活動中心05:52
08:13新惠生醫院05:52
08:14北環福德祠05:51
08:15圓環北大順街口05:50
08:16圓環北角潭路口05:49
08:18圓環東水源路口05:47
08:19水源愛國街口05:46
08:21豐原東站05:41
08:26豐勢明興街口05:40
08:28大楓樹福德祠05:38
08:28永豐原紙廠
08:30翁子
08:30翁子保養廠
水源豐東路口05:36
豐村國小05:35
水源豐原大道口05:34
豐原高中05:33
南興宮05:33
富陽路235巷口05:32
豐陽國中05:31
王家厝05:31
翁子國小05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info