700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原高中18:31
17:01豐村國小18:29
17:10豐原車站18:19
17:11頂街(中正路)18:18
17:13媽祖廟18:16
17:14臺灣企銀(豐原郵局)18:14
17:18忠勤新村18:10
17:21合作國小(豐原大道)18:04
17:28崇德潭富路口17:58
17:32崇德雅潭路口17:55
17:35崇德大豐一路口17:54
17:41崇德豐樂路口17:50
17:45崇德九路口17:48
17:47北屯區行政大樓17:47
17:50崇德五路口17:44
17:52崇德國中(民俗公園)17:43
17:56崇德文心路口17:41
17:57崇德北平路口17:39
17:58崇德青島路口17:38
18:00崇德橋17:35
18:02崇德德化街口17:33
18:03新民高中(崇德路)17:31
18:05北區運動中心17:29
18:08一心市場
18:09中友百貨17:26
18:10國立臺中科技大學17:26
18:18臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:16
18:21第三市場17:14
18:23臺中國小17:13
18:24興大附農(臺中路)17:11
18:26明德高中(明德街)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info