70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:32第一廣場07:31
07:32彰化銀行(臺灣大道)
07:33第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:30
第二信用07:29
第二市場(三民路)07:28
07:35光復國小(三民路)07:27
07:35臺中公園(三民路)07:26
07:37國立臺中科技大學07:24
07:38中友百貨07:23
一心市場07:22
07:43五權學士路口07:21
07:44五常里07:19
07:45光大里07:19
07:46臺中二中07:17
07:47文莊里07:16
07:48邱厝里07:16
中清健行路口07:15
07:50健行國小07:13
07:51健行民權路口07:12
07:52植物園(健行路)07:11
07:53忠明高中07:10
07:56科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:09
07:57忠明國小07:07
頂何厝(臺灣大道)07:06
07:59永豐棧酒店07:05
08:00東興停車場07:04
08:01東興國小07:03
08:02東興公益路口07:02
08:02東興大墩十二街口07:01
08:04萬壽棒球場(東興路)06:59
08:05東興大墩五街口06:58
08:07東興大墩二街口06:56
08:08東興南屯路口06:55
08:10永春東大墩南路口06:54
08:10永春國小06:53
08:11第四分局06:51
08:12萬和國中06:50
08:14黎明永春東路口06:48
08:14黎明文心南五路口06:47
08:15下豐樂里06:47
08:15鎮平里06:46
08:17鎮平環中路口06:45
08:18鎮平國小06:44
08:18中和(黎明路)06:44
08:19昌興新村06:43
08:19中和新村06:42
08:20烏日啤酒廠06:41
08:21啤酒廠美食街06:40
08:23高鐵臺中站(第15月台)06:35
08:29高鐵學田路口06:32
08:29幸記公司06:31
08:30學田診所06:30
08:30學田活動中心06:30
08:31烏日學田里06:29
08:32成功嶺3號門06:28
08:32同安南北巷口06:28
08:32南屯同安厝06:27
08:33彩虹眷村06:27
08:33春社派出所06:27
08:35嶺東高中06:25
08:36嶺東科技大學(永春南路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info