7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00永成公園(永富街)4 分
10:00長億公園(永成北路)4 分
10:01長億六永成北路口3 分
10:02長億六太平一街口3 分
10:03長億高中即將到站
10:05慈明高中20 分
10:06光德中南巷19 分
10:07中南巷17 分
10:08鳳凰路182巷口17 分
10:08光正國中16 分
10:10修平科技大學14 分
10:11吾友公司13 分
10:12宏巨社區12 分
10:13中南東巷11 分
即將到站工業區十七路口9 分
4 分新仁一街口7 分
5 分新仁五街口6 分
6 分新仁永豐路口5 分
7 分新仁好來一街口4 分
11 分內新國小即將到站
14 分日新鐵路街口進站中
15 分日新巷口10:53
17 分大智喬城路口10:51
18 分大智公園(大智路)10:50
19 分大智國小10:49
19 分大智建成路口10:47
21 分建成立德街口10:47
22 分興大附農(建成路)10:46
22 分臺中國小10:45
即將到站第三市場10:43
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)10:39
7 分干城站10:36
10 分臺中公園(雙十路)10:34
11 分臺灣體大游泳池10:33
12 分臺中一中10:31
14 分臺灣體大體育場10:31
15 分雙十興進路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info