7
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中一中 - 長億高中 - 永成公園(永富街)
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40永成公園(永富街)19 分
06:40長億公園(永成北路)18 分
06:41長億六永成北路口17 分
06:43長億六太平一街口16 分
06:43長億高中15 分
06:46慈明高中12 分
06:47光德中南巷11 分
06:48中南巷10 分
06:48鳳凰路182巷口10 分
06:49光正國中9 分
06:51修平科技大學6 分
06:52吾友公司5 分
06:53宏巨社區5 分
06:54中南東巷4 分
即將到站工業區十七路口3 分
4 分新仁一街口12 分
5 分新仁五街口11 分
6 分新仁永豐路口10 分
7 分新仁好來一街口9 分
11 分內新國小6 分
13 分日新鐵路街口4 分
14 分日新巷口3 分
16 分大智喬城路口即將到站
大智公園(大智路)進站中
18 分大智國小06:58
18 分大智建成路口06:57
20 分建成立德街口06:56
20 分興大附農(建成路)06:55
21 分臺中國小
22 分第三市場06:53
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:48
5 分干城站06:45
7 分臺中公園(雙十路)06:44
8 分臺灣體大游泳池06:42
9 分臺中一中06:41
11 分臺灣體大體育場06:40
12 分雙十興進路口06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info