699
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-南埔
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45南埔16 分
06:45南安路310巷口16 分
06:45田寮15 分
06:46南庄15 分
06:46南安西濱路口13 分
06:47南安中山南路口13 分
06:47中庄12 分
06:48大安區公所11 分
06:50埔羌林福德祠10 分
06:51埔羌林10 分
06:51東勢尾10 分
06:52六塊厝8 分
06:53文武國小8 分
06:53誠岱機械廠7 分
06:54后厝仔(文曲路)6 分
06:54文曲路506巷口6 分
06:55番仔寮(文曲路)5 分
06:57順天國小4 分
光田醫院(經國路)4 分
06:58南門(光明路)3 分
06:59庄美里即將到站
07:00南門(順天路)即將到站
07:01大甲高中(中山路)07:40
07:02南陽里(中山路)07:39
07:03大甲07:39
07:03大甲車站(中山路)07:38
07:05文昌祠07:36
07:06庄尾(文武路)07:35
07:08李綜合醫院07:33
07:09大甲體育場07:33
光田醫院(大甲院區)07:32
07:11光田07:30
07:12新政大安港路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info