69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10臺中國際機場16:34
19:10漢翔複材中心16:33
19:11公明國中16:32
19:11中清仁愛巷口16:32
19:12樂群二村16:32
19:12公明里16:31
19:12清泉派出所16:31
19:13清泉里16:30
19:14清泉里活動中心16:29
19:15櫻花大屯16:28
19:17大度山墓園寶塔16:26
19:18清泉崗靶場16:26
19:19東大月祥路口16:25
19:19臺中高爾夫球場16:24
19:20東大中科路口16:23
19:22格網中心16:22
19:23中科站16:21
19:23國安社區(宜寧中學)16:19
19:24榮總北院16:18
19:25五龍公園16:17
19:25瑞聯天地(東大路)16:17
臺中榮總(東大路)16:16
19:27臺中榮總(臺灣大道)16:15
19:28東大附中16:15
19:28普濟寺16:14
19:29臺灣大道玉門路口16:14
19:29臺中捐血中心16:13
19:30中港澄清醫院16:12
19:31中港新城16:11
19:32統聯轉運站16:10
19:32福安里(臺灣大道)16:09
19:36朝馬(臺灣大道)16:05
19:37秋紅谷(朝陽橋)16:04
19:38教師新村16:04
19:39新光三越(惠來路一)
19:40臺中國家歌劇院18:20
19:41第六分局(惠來路)18:19
19:42市政黎明路口18:17
19:43龍潭里(環中路)18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info