69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20臺中國際機場11:07
11:20漢翔複材中心11:07
11:22公明國中11:06
11:22中清仁愛巷口11:06
11:22樂群二村11:06
11:23公明里11:05
11:23清泉派出所11:05
11:24清泉里11:04
11:25清泉里活動中心11:02
11:26櫻花大屯11:01
11:28大度山墓園寶塔11:00
11:29清泉崗靶場10:59
11:30臺中高爾夫球場10:58
11:31東大中科路口10:56
11:33格網中心10:56
11:34中科站10:55
11:34國安社區(宜寧中學)10:52
11:36榮總北院10:52
11:36五龍公園10:51
11:37瑞聯天地(東大路)10:50
臺中榮總(東大路)10:49
11:39臺中榮總(臺灣大道)10:48
11:40東大附中10:48
11:40普濟寺10:47
11:41臺灣大道玉門路口10:47
11:41臺中捐血中心10:46
11:41中港澄清醫院10:45
11:42中港新城10:44
11:43統聯轉運站10:44
11:44福安里(臺灣大道)10:42
11:47朝馬(臺灣大道)10:39
11:48秋紅谷(朝陽橋)10:38
11:49教師新村10:37
11:50新光三越(惠來路一)
11:51臺中國家歌劇院10:34
11:52第六分局(惠來路)10:33
11:54市政黎明路口10:31
11:55龍潭里(環中路)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info