69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20臺中國際機場11:08
11:20漢翔複材中心11:08
11:22公明國中11:07
11:22中清仁愛巷口11:07
11:22樂群二村11:07
11:22公明里11:06
11:23清泉派出所11:06
11:24清泉里11:05
11:25清泉里活動中心11:03
11:26櫻花大屯11:02
11:28大度山墓園寶塔11:01
11:28清泉崗靶場11:00
11:29東大月祥路口10:59
11:29臺中高爾夫球場10:59
11:30東大中科路口10:58
11:31格網中心10:57
11:32中科站10:56
11:32國安社區(宜寧中學)10:54
11:33榮總北院10:53
11:34五龍公園10:52
11:35瑞聯天地(東大路)10:51
臺中榮總(東大路)10:50
11:37臺中榮總(臺灣大道)10:49
11:37東大附中10:49
11:37普濟寺10:48
11:38臺灣大道玉門路口10:47
11:38臺中捐血中心10:47
11:38中港澄清醫院10:46
11:40中港新城10:45
11:40統聯轉運站10:44
11:41福安里(臺灣大道)10:43
11:44朝馬(臺灣大道)10:40
11:45秋紅谷(朝陽橋)10:39
11:45教師新村10:38
11:47新光三越(惠來路一)
11:47臺中國家歌劇院10:35
11:48第六分局(惠來路)10:34
11:50市政黎明路口10:31
11:51龍潭里(環中路)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info