69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30龍潭里(環中路)11:55
10:31市政黎明路口11:54
10:34第六分局(惠來路)11:52
10:35臺中國家歌劇院11:51
新光三越(惠來路一)11:50
10:38教師新村11:49
10:39秋紅谷(朝陽橋)11:48
10:39朝馬(臺灣大道)11:47
10:43福安里(臺灣大道)11:44
10:44統聯轉運站11:43
10:44中港新城11:43
10:45中港澄清醫院11:42
10:47臺中捐血中心11:40
10:47臺灣大道玉門路口11:40
10:48普濟寺11:40
10:49東大附中11:39
10:49臺中榮總(臺灣大道)11:39
10:50臺中榮總(東大路)
10:52瑞聯天地(東大路)11:36
10:52五龍公園11:35
10:53榮總北院11:35
10:54國安社區(宜寧中學)11:34
10:56中科站11:34
10:57格網中心11:33
10:58東大中科路口11:31
10:59臺中高爾夫球場11:30
10:59東大月祥路口11:30
11:00清泉崗靶場11:29
11:01大度山墓園寶塔11:28
11:03櫻花大屯11:26
11:04清泉里活動中心11:25
11:06清泉里11:24
11:06清泉派出所11:23
11:07公明里11:22
11:07樂群二村11:22
11:08中清仁愛巷口11:22
11:08公明國中11:21
11:08漢翔複材中心11:20
11:09臺中國際機場11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info