69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中國際機場末班駛離
末班駛離漢翔複材中心末班駛離
末班駛離公明國中末班駛離
末班駛離中清仁愛巷口末班駛離
末班駛離樂群二村末班駛離
末班駛離公明里末班駛離
末班駛離清泉派出所末班駛離
末班駛離清泉里末班駛離
末班駛離中清清泉路口末班駛離
末班駛離中清信義路口末班駛離
末班駛離中清文化路口末班駛離
末班駛離福樂新城末班駛離
末班駛離月祥文化路口末班駛離
末班駛離六寶公園末班駛離
末班駛離忠義市場(原民中心)末班駛離
末班駛離月祥路361巷口末班駛離
末班駛離忠義里(中科實驗高中)末班駛離
末班駛離日僑學校末班駛離
末班駛離二期標準廠房末班駛離
末班駛離科雅東科雅四路口末班駛離
末班駛離科雅三科雅路口末班駛離
末班駛離科雅西科雅七路口末班駛離
進站中中科管理局(科雅西路)末班駛離
18:27格網中心末班駛離
18:28中科站末班駛離
18:28國安社區(宜寧中學)末班駛離
18:30榮總北院末班駛離
18:30五龍公園末班駛離
18:31瑞聯天地(東大路)末班駛離
臺中榮總(東大路)末班駛離
18:34臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
18:35東大附中末班駛離
18:35普濟寺末班駛離
18:36臺灣大道玉門路口末班駛離
18:36臺中捐血中心末班駛離
18:37中港澄清醫院末班駛離
18:39中港新城末班駛離
18:40統聯轉運站末班駛離
18:41福安里(臺灣大道)末班駛離
18:45朝馬(臺灣大道)末班駛離
18:46秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
18:47教師新村末班駛離
18:48新光三越(惠來路一)
18:49臺中國家歌劇院末班駛離
18:50第六分局(惠來路)末班駛離
18:52市政黎明路口末班駛離
18:54龍潭里(環中路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info