69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50臺中國際機場40 分
07:50漢翔複材中心39 分
07:52公明國中38 分
07:52中清仁愛巷口38 分
07:52樂群二村37 分
07:53公明里37 分
07:54清泉派出所36 分
07:55清泉里35 分
07:56中清清泉路口34 分
07:56中清信義路口34 分
07:57中清文化路口34 分
07:58福樂新城33 分
07:59月祥文化路口31 分
08:00六寶公園30 分
08:01忠義市場(原民中心)29 分
08:01月祥路361巷口29 分
08:02忠義里(中科實驗高中)28 分
08:04日僑學校25 分
08:05二期標準廠房24 分
08:07科雅東科雅四路口23 分
08:09科雅三科雅路口21 分
08:11科雅西科雅七路口19 分
08:13中科管理局(科雅西路)17 分
08:17格網中心14 分
08:17中科站13 分
08:18國安社區(宜寧中學)10 分
08:19榮總北院9 分
08:20五龍公園8 分
08:21瑞聯天地(東大路)8 分
臺中榮總(東大路)6 分
08:23臺中榮總(臺灣大道)5 分
08:25東大附中4 分
08:25普濟寺4 分
08:26臺灣大道玉門路口3 分
08:27臺中捐血中心3 分
08:27中港澄清醫院即將到站
08:29中港新城即將到站
08:29統聯轉運站進站中
08:30福安里(臺灣大道)08:05
08:34朝馬(臺灣大道)08:01
08:36秋紅谷(朝陽橋)08:00
08:37教師新村07:59
08:38新光三越(惠來路一)
08:39臺中國家歌劇院07:57
08:40第六分局(惠來路)07:55
08:42市政黎明路口07:52
08:43龍潭里(環中路)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info