69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50臺中國際機場6 分
10:50漢翔複材中心5 分
10:52公明國中5 分
10:52中清仁愛巷口4 分
10:52樂群二村4 分
10:53公明里3 分
10:54清泉派出所3 分
10:54清泉里即將到站
10:55中清清泉路口即將到站
10:56中清信義路口即將到站
10:56中清文化路口即將到站
10:57福樂新城進站中
10:58月祥文化路口11:29
10:58六寶公園11:29
10:59忠義市場(原民中心)11:28
10:59月祥路361巷口11:28
10:59忠義里(中科實驗高中)11:27
11:02日僑學校11:25
11:03二期標準廠房11:25
11:04科雅東科雅四路口11:24
11:05科雅三科雅路口11:22
11:06科雅西科雅七路口11:21
11:08中科管理局(科雅西路)11:20
11:11格網中心11:18
11:12中科站11:17
11:13國安社區(宜寧中學)11:14
11:14榮總北院11:14
11:14五龍公園11:13
11:15瑞聯天地(東大路)11:12
臺中榮總(東大路)11:11
11:17臺中榮總(臺灣大道)11:10
11:18東大附中11:09
11:19普濟寺11:09
11:19臺灣大道玉門路口11:08
11:19臺中捐血中心11:07
11:20中港澄清醫院11:06
11:21中港新城11:05
11:22統聯轉運站11:04
11:23福安里(臺灣大道)11:03
11:26朝馬(臺灣大道)11:00
11:27秋紅谷(朝陽橋)10:59
11:28教師新村10:58
11:29新光三越(惠來路一)
11:30臺中國家歌劇院10:55
11:31第六分局(惠來路)10:53
11:33市政黎明路口10:51
11:37龍潭里(環中路)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info