69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45臺中國際機場07:34
07:45漢翔複材中心07:33
07:47公明國中07:32
07:48中清仁愛巷口07:32
07:49樂群二村07:32
07:49公明里07:30
07:50清泉派出所07:30
07:51清泉里07:29
07:52中清清泉路口07:28
07:52中清信義路口07:28
07:53中清文化路口07:28
07:54福樂新城07:27
07:55月祥文化路口07:25
07:56六寶公園07:24
07:57忠義市場(原民中心)07:23
07:57月祥路361巷口07:23
07:58忠義里(中科實驗高中)07:22
08:00日僑學校07:19
08:01二期標準廠房07:18
08:03科雅東科雅四路口07:17
08:04科雅三科雅路口07:14
08:07科雅西科雅七路口07:13
08:09中科管理局(科雅西路)07:11
08:13格網中心07:08
08:13中科站07:06
08:14國安社區(宜寧中學)07:05
08:15榮總北院07:03
08:16五龍公園07:02
08:17瑞聯天地(東大路)07:02
臺中榮總(東大路)07:00
08:20臺中榮總(臺灣大道)06:59
08:20東大附中06:58
08:21普濟寺06:58
08:22臺灣大道玉門路口06:57
08:22臺中捐血中心06:57
08:23中港澄清醫院06:55
08:24中港新城06:54
08:24統聯轉運站06:54
08:25福安里(臺灣大道)06:52
08:29朝馬(臺灣大道)06:49
08:31秋紅谷(朝陽橋)06:49
08:32教師新村06:48
08:33新光三越(惠來路一)
08:34臺中國家歌劇院06:44
08:35第六分局(惠來路)06:44
08:37市政黎明路口06:41
08:38龍潭里(環中路)06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info