688
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站- 港區藝術中心-高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35梧棲觀光漁港09:33
09:389號風車09:29
09:4018號風車09:27
09:42高美濕地遊客中心09:25
09:44長明公司09:24
09:46港埠臨海路口09:21
09:46慈雲堂09:19
09:47港埠海濱路口09:18
09:49竹仔寮09:16
09:50五權中央路口09:16
09:51五權南平等路口09:14
09:53秀水里09:12
09:54港區藝術中心(鎮政路)09:12
09:55清水區公所(鎮政路)09:11
09:55清水第二市場09:11
09:56清水國中09:10
09:56銀聯二村09:10
09:57中華鰲峰路口09:09
10:00五權東鎮新路口09:07
10:02中山高美路口09:05
10:03中山董公街口09:05
10:03清水09:04
10:04華南銀行(清水分行)09:03
10:05清水高中(中山路)09:02
10:07清水車站(中正街)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info