68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30中臺科技大學校區09:14
14:30中臺科技大學
14:31樂達利山莊09:13
14:31大坑橋09:13
14:32大坑圓環09:12
14:33逢甲橋09:11
14:33梨仔園09:11
14:33台電東山所09:10
14:33大坑9號步道09:10
14:34東山松竹路口09:09
14:35正覺寺09:09
14:35東山建和路口09:08
14:36和平里(東山路)09:07
14:37軍功里09:06
14:38建功國小09:05
14:39大華新村09:04
14:40水景頭09:03
14:40三和社區09:03
14:40水景里09:03
14:41玫瑰新村09:02
14:42三甲公園09:00
14:43景賢八路口08:59
14:44東山高中(景賢六路)08:58
14:46太原二號橋08:57
14:47旱溪西太原路口08:56
14:49天祥東光路口08:54
14:50太原車站08:51
14:51東光路(三和里)08:50
14:54四維國小08:42
14:55文心興安路口08:42
14:55捷運四維國小站08:42
14:56文心昌平路口
14:56文心熱河路口08:39
14:57文心崇德路口08:38
14:58捷運崇德文心站08:37
14:59文心國小08:36
15:00文心梅川西路口08:35
15:01文心山西路口08:34
15:02文心青島東街口08:33
15:04文心中清路口08:32
15:05捷運中清文心站08:31
15:05文心陝西路口08:30
15:07臺灣日報08:30
15:07重慶國小08:29
15:07文心河南路口08:28
15:09河南長安路口08:27
15:10河南福上巷口08:27
15:11家扶發展學園08:26
15:13河南停車場08:24
15:14河南福星路口08:24
15:16福星停車場08:21
15:17逢甲大學(逢甲路)08:20
15:19至善國中(逢甲路)08:18
15:21青海光明路口08:17
15:22西屯郵局08:16
15:24福科環中路口08:14
15:27福科福裕路口08:12
15:27福科安和路口08:11
15:28福科永福路口08:09
15:29福科福雅路口08:08
15:31福科福林路口08:06
15:32福科玉門路口08:05
15:33瑞聯天地(福科路)08:05
15:34榮總北院08:04
15:35國安社區(宜寧中學)08:01
15:36國安國小07:59
15:39國安社區(宜寧中學)07:58
15:40榮總北院07:56
15:41瑞聯天地(東大路)07:55
15:41臺中榮總(東大路)07:54
15:43台中精機
15:43東海別墅
15:45台糖公營學苑07:50
15:45東海街口07:50
15:47坪頂07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info