68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30中臺科技大學校區14:04
14:30中臺科技大學
14:31樂達利山莊14:03
14:31大坑橋14:03
14:32大坑圓環14:02
14:33逢甲橋14:01
14:33梨仔園14:01
14:34台電東山所14:00
14:34大坑9號步道13:59
14:35東山松竹路口13:59
14:35正覺寺13:58
14:36東山建和路口13:57
14:36和平里(東山路)13:57
14:37軍功里13:56
14:39建功國小13:55
14:40大華新村13:54
14:40水景頭13:53
14:41三和社區13:53
14:41水景里13:52
14:42玫瑰新村13:52
14:43三甲公園13:50
14:44景賢八路口13:49
14:45東山高中(景賢六路)13:48
14:47太原二號橋13:46
14:48旱溪西太原路口13:45
14:50天祥東光路口13:42
14:51太原車站13:41
14:52東光路(三和里)13:40
14:56四維國小13:34
14:56文心興安路口13:34
14:57捷運四維國小站13:33
14:58文心昌平路口
14:59文心熱河路口13:31
14:59文心崇德路口13:30
15:01捷運崇德文心站13:29
15:01文心國小13:28
15:02文心梅川西路口13:27
15:03文心山西路口13:26
15:04文心青島東街口13:25
15:06文心中清路口13:24
15:08捷運中清文心站13:23
15:08文心陜西路口13:23
15:09臺灣日報13:22
15:10重慶國小13:22
15:10文心河南路口13:21
15:11河南長安路口13:20
15:12河南福上巷口13:19
15:12家扶發展學園13:18
15:15河南停車場13:16
15:15河南福星路口13:15
15:18福星停車場13:12
15:19逢甲大學(逢甲路)13:11
15:21至善國中(逢甲路)13:09
15:22青海光明路口13:08
15:24西屯郵局13:06
15:26福科環中路口13:05
15:29福科福裕路口13:02
15:29福科安和路口13:01
15:30福科永福路口13:00
15:31福科福雅路口12:59
15:33福科福林路口12:57
15:34福科玉門路口12:56
15:35瑞聯天地(福科路)12:56
15:36榮總北院12:54
15:37國安社區(宜寧中學)12:52
15:38國安國小12:49
15:41國安社區(宜寧中學)12:48
15:42榮總北院12:47
15:43瑞聯天地(東大路)12:46
15:44臺中榮總(東大路)12:44
15:47台中精機
15:47東海別墅
台糖公營學苑12:40
東海街口12:40
坪頂12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info