68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00中臺科技大學校區08:55
10:00中臺科技大學
10:01樂達利山莊08:53
10:01大坑橋08:52
10:03大坑圓環即將到站
10:03逢甲橋進站中
10:04梨仔園09:21
10:04台電東山所09:21
10:05大坑9號步道09:20
10:06東山松竹路口09:19
10:06正覺寺09:18
10:07東山建和路口09:18
10:08和平里(東山路)09:17
10:09軍功里09:16
10:10建功國小09:14
10:11大華新村09:13
10:12水景頭09:12
10:13三和社區09:12
10:13水景里09:11
10:14玫瑰新村09:11
10:15三甲公園09:09
10:16景賢八路口09:08
10:17東山高中(景賢六路)09:07
10:20太原二號橋09:05
進站中旱溪西太原路口09:04
08:52天祥東光路口09:01
08:52太原車站08:59
08:53東光路(三和里)08:58
08:57四維國小08:52
08:58文心興安路口08:52
08:59捷運四維國小站即將到站
08:59文心昌平路口
09:01文心熱河路口08:53
09:02文心崇德路口08:52
09:03捷運崇德文心站08:52
09:04文心國小即將到站
09:05文心梅川西路口進站中
09:06文心山西路口09:26
09:07文心青島東街口09:25
09:09文心中清路口09:24
09:10捷運中清文心站09:22
進站中文心陜西路口09:22
即將到站臺灣日報09:21
即將到站重慶國小09:20
即將到站文心河南路口09:19
08:52河南長安路口09:18
08:53河南福上巷口09:17
08:54家扶發展學園09:16
08:56河南停車場09:15
08:57河南福星路口09:13
08:59福星停車場09:11
09:01逢甲大學(逢甲路)09:08
即將到站至善國中(逢甲路)09:07
08:52青海光明路口09:05
08:53西屯郵局09:03
08:55福科環中路口09:02
08:58福科福裕路口08:59
09:00福科安和路口08:58
09:01福科永福路口08:56
09:02福科福雅路口08:55
09:04福科福林路口08:53
09:05福科玉門路口08:52
09:06瑞聯天地(福科路)08:52
09:07瑞聯天地(東大路)即將到站
09:09臺中榮總(東大路)進站中
09:11台中精機
09:12東海別墅
09:13台糖公營學苑09:21
09:14東海街口09:20
09:16坪頂09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info