68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40中臺科技大學校區10:47
10:43中臺科技大學
10:45樂達利山莊10:46
10:45大坑橋10:45
10:47大坑圓環10:44
10:47逢甲橋10:43
10:48梨仔園10:43
10:48台電東山所10:43
10:49大坑9號步道10:42
10:50東山松竹路口10:41
10:50正覺寺10:40
10:51東山建和路口10:40
10:51和平里(東山路)10:39
10:53軍功里10:38
10:54建功國小10:37
10:55大華新村即將到站
10:56水景頭即將到站
10:57三和社區即將到站
10:57水景里即將到站
10:58玫瑰新村進站中
10:59三甲公園11:05
11:00景賢八路口11:05
11:01東山高中(景賢六路)11:03
11:03太原二號橋11:02
11:04旱溪西太原路口11:01
11:06天祥東光路口10:59
11:07太原車站10:57
11:08東光路(三和里)10:56
11:12四維國小10:51
11:13文心興安路口10:51
11:13捷運四維國小站10:50
11:14文心昌平路口
進站中文心熱河路口10:47
即將到站文心崇德路口10:47
10:37捷運崇德文心站10:45
10:37文心國小10:45
10:38文心梅川西路口10:43
10:38文心山西路口10:42
10:39文心青島東街口10:42
10:41文心中清路口10:40
10:42捷運中清文心站10:39
10:43文心陜西路口10:38
10:44臺灣日報10:37
10:44重慶國小10:37
10:45文心河南路口10:37
10:46河南長安路口即將到站
10:47河南福上巷口即將到站
10:48家扶發展學園11:09
10:50河南停車場11:08
10:51河南福星路口11:07
10:53福星停車場11:05
10:55逢甲大學(逢甲路)11:02
10:57至善國中(逢甲路)11:01
10:58青海光明路口10:59
10:59西屯郵局10:58
11:01福科環中路口10:56
11:04福科福裕路口10:54
11:05福科安和路口10:53
11:06福科永福路口10:51
11:07福科福雅路口10:50
11:09福科福林路口10:49
11:10福科玉門路口10:47
11:11瑞聯天地(福科路)10:47
11:12瑞聯天地(東大路)10:46
11:13臺中榮總(東大路)10:45
11:15台中精機
11:16東海別墅
11:17台糖公營學苑10:40
11:18東海街口10:40
11:19坪頂10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info