68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10中臺科技大學校區08:41
06:11中臺科技大學
06:12樂達利山莊08:40
06:12大坑橋08:40
06:13大坑圓環08:38
06:14逢甲橋08:37
06:14梨仔園08:37
06:15台電東山所08:37
06:15大坑9號步道08:36
06:16東山松竹路口08:35
06:17正覺寺08:34
06:17東山建和路口08:33
06:18和平里(東山路)08:33
06:19軍功里08:31
06:21建功國小08:30
06:22大華新村08:29
06:23水景頭08:28
06:23三和社區08:28
06:23水景里08:27
06:24玫瑰新村08:27
06:25三甲公園08:24
06:26景賢八路口08:24
06:27東山高中(景賢六路)08:23
06:29太原二號橋08:21
06:30旱溪西太原路口08:19
06:32天祥東光路口08:17
06:34太原車站08:15
06:35東光路(三和里)08:15
06:38四維國小08:08
06:39文心興安路口08:08
06:39捷運四維國小站08:07
06:40文心昌平路口
06:41文心熱河路口08:05
06:41文心崇德路口08:04
06:43捷運崇德文心站08:03
06:43文心國小08:02
06:44文心梅川西路口08:01
06:45文心山西路口08:00
06:46文心青島東街口08:00
06:47文心中清路口07:59
06:48捷運中清文心站07:57
06:49文心陝西路口07:57
06:49臺灣日報07:56
06:50重慶國小07:56
06:50文心河南路口07:55
06:52河南長安路口07:54
06:52河南福上巷口07:53
06:53家扶發展學園07:52
06:55河南停車場07:51
06:56河南福星路口07:50
06:58福星停車場07:48
07:00逢甲大學(逢甲路)07:46
07:02至善國中(逢甲路)07:45
07:03青海光明路口07:43
07:04西屯郵局07:41
07:05福科環中路口07:40
07:08福科福裕路口07:38
07:08福科安和路口07:37
07:09福科永福路口07:36
07:10福科福雅路口07:34
07:12福科福林路口07:33
07:13福科玉門路口07:32
07:14瑞聯天地(福科路)07:31
07:15瑞聯天地(東大路)07:30
07:16臺中榮總(東大路)07:29
07:18台中精機
07:19東海別墅
07:20台糖公營學苑07:25
07:21東海街口07:25
07:23坪頂07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info