68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40新桃花源橋08:58
06:40廍子水資源回收中心08:57
06:41太原六號橋08:56
06:42祥順軍福七路口08:55
06:45祥順東軍福十三路口08:54
06:45廍子軍福十三路口08:53
06:46花園新城08:53
06:46中臺科技大學08:51
06:47樂達利山莊08:51
06:48大坑橋08:51
06:49大坑圓環08:49
06:49逢甲橋08:49
06:50梨仔園08:48
06:50台電東山所08:48
06:51大坑9號步道08:47
06:51東山松竹路口08:46
06:52正覺寺08:45
06:53東山建和路口08:44
06:53和平里(東山路)08:43
06:54軍功里08:42
06:56建功國小08:41
06:57大華新村08:40
06:58水景頭08:39
06:58三和社區08:39
進站中水景里08:38
即將到站玫瑰新村08:38
即將到站三甲公園08:34
3 分景賢八路口08:33
4 分東山高中(景賢六路)08:32
6 分太原二號橋08:30
7 分旱溪西太原路口08:28
9 分天祥東光路口08:26
11 分太原車站08:24
12 分東光路(三和里)08:23
16 分四維國小08:14
16 分文心興安路口08:14
17 分捷運四維國小站08:13
17 分文心昌平路口
19 分文心熱河路口08:11
20 分文心崇德路口08:10
21 分捷運崇德文心站08:09
21 分文心國小08:08
23 分文心梅川西路口08:07
24 分文心山西路口08:06
24 分文心青島東街口08:05
25 分文心中清路口08:04
27 分捷運中清文心站08:02
28 分文心陝西路口08:01
28 分臺灣日報08:00
29 分重慶國小08:00
29 分文心河南路口07:59
30 分河南長安路口07:57
31 分河南福上巷口07:57
32 分家扶發展學園07:56
34 分河南停車場07:54
35 分河南福星路口07:53
37 分福星停車場07:50
39 分逢甲大學(逢甲路)07:48
41 分至善國中(逢甲路)07:46
42 分青海光明路口07:45
43 分西屯郵局07:44
45 分福科環中路口07:42
48 分福科福裕路口07:40
49 分福科安和路口07:39
50 分福科永福路口07:38
52 分福科福雅路口07:36
53 分福科福林路口07:35
55 分福科玉門路口07:34
55 分瑞聯天地(福科路)07:33
57 分瑞聯天地(東大路)07:32
58 分臺中榮總(東大路)07:31
61 分台中精機
61 分東海別墅
62 分台糖公營學苑07:26
63 分東海街口07:25
64 分坪頂07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info