68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00中臺科技大學校區進站中
12:00中臺科技大學
12:01樂達利山莊36 分
12:01大坑橋35 分
12:03大坑圓環34 分
12:04逢甲橋33 分
12:04梨仔園33 分
12:04台電東山所33 分
12:05大坑9號步道32 分
12:06東山松竹路口31 分
12:07正覺寺30 分
12:07東山建和路口29 分
12:08和平里(東山路)28 分
12:10軍功里27 分
12:11建功國小26 分
12:12大華新村25 分
12:13水景頭24 分
12:14三和社區23 分
進站中水景里23 分
即將到站玫瑰新村22 分
即將到站三甲公園20 分
3 分景賢八路口19 分
4 分東山高中(景賢六路)18 分
6 分太原二號橋16 分
7 分旱溪西太原路口15 分
9 分天祥東光路口13 分
10 分太原車站11 分
11 分東光路(三和里)10 分
16 分四維國小4 分
16 分文心興安路口3 分
17 分捷運四維國小站3 分
18 分文心昌平路口
19 分文心熱河路口即將到站
20 分文心崇德路口36 分
21 分捷運崇德文心站35 分
22 分文心國小34 分
23 分文心梅川西路口33 分
25 分文心山西路口32 分
25 分文心青島東街口31 分
27 分文心中清路口30 分
28 分捷運中清文心站28 分
30 分文心陜西路口27 分
30 分臺灣日報26 分
31 分重慶國小25 分
32 分文心河南路口24 分
即將到站河南長安路口23 分
即將到站河南福上巷口22 分
3 分家扶發展學園21 分
4 分河南停車場19 分
5 分河南福星路口18 分
7 分福星停車場15 分
10 分逢甲大學(逢甲路)13 分
12 分至善國中(逢甲路)11 分
13 分青海光明路口9 分
15 分西屯郵局8 分
16 分福科環中路口6 分
19 分福科福裕路口3 分
20 分福科安和路口3 分
21 分福科永福路口即將到站
23 分福科福雅路口12:32
25 分福科福林路口12:30
26 分福科玉門路口12:29
27 分瑞聯天地(福科路)12:28
28 分瑞聯天地(東大路)12:27
30 分臺中榮總(東大路)12:25
32 分台中精機
33 分東海別墅
34 分台糖公營學苑12:20
35 分東海街口12:20
36 分坪頂12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info