68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10中臺科技大學校區08:49
06:13中臺科技大學
06:15樂達利山莊08:48
06:15大坑橋08:48
06:16大坑圓環08:47
06:17逢甲橋08:46
06:18梨仔園08:45
06:18台電東山所08:45
06:18大坑9號步道08:44
06:19東山松竹路口08:43
06:20正覺寺08:43
06:20東山建和路口08:42
06:21和平里(東山路)08:41
06:22軍功里08:40
06:24建功國小08:39
06:25大華新村08:38
06:26水景頭08:37
06:26三和社區08:36
06:27水景里08:36
06:27玫瑰新村08:35
06:28三甲公園08:33
06:29景賢八路口08:32
06:30東山高中(景賢六路)08:31
06:32太原二號橋08:29
06:33旱溪西太原路口08:28
06:35天祥東光路口08:26
06:36太原車站08:23
06:37東光路(三和里)08:22
06:41四維國小08:15
06:42文心興安路口08:14
06:43捷運四維國小站08:13
06:43文心昌平路口
06:45文心熱河路口08:11
06:46文心崇德路口08:10
06:47捷運崇德文心站08:09
06:47文心國小08:08
06:49文心梅川西路口08:07
06:49文心山西路口08:06
06:50文心青島東街口08:05
06:52文心中清路口08:04
06:53捷運中清文心站08:02
06:54文心陜西路口08:02
06:55臺灣日報08:01
06:55重慶國小08:01
06:56文心河南路口07:59
06:58河南長安路口07:58
06:58河南福上巷口07:57
06:59家扶發展學園07:57
07:01河南停車場07:55
07:02河南福星路口07:54
07:05福星停車場07:52
07:06逢甲大學(逢甲路)07:49
07:08至善國中(逢甲路)07:48
07:10青海光明路口07:46
07:11西屯郵局07:45
07:12福科環中路口07:43
07:16福科福裕路口07:41
07:17福科安和路口07:40
07:18福科永福路口07:38
07:19福科福雅路口07:37
07:21福科福林路口07:35
07:22福科玉門路口07:34
07:23瑞聯天地(福科路)07:33
07:24瑞聯天地(東大路)07:32
07:25臺中榮總(東大路)07:31
07:28台中精機
07:28東海別墅
07:29台糖公營學苑07:26
07:30東海街口07:25
07:32坪頂07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info