68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30中臺科技大學校區08:45
07:33中臺科技大學
07:35樂達利山莊08:44
07:35大坑橋08:44
07:37大坑圓環08:42
07:37逢甲橋08:41
07:38梨仔園08:41
07:38台電東山所08:41
07:39大坑9號步道08:40
07:40東山松竹路口08:38
07:40正覺寺08:38
07:41東山建和路口08:37
07:42和平里(東山路)08:36
07:43軍功里08:35
進站中建功國小08:34
即將到站大華新村08:33
即將到站水景頭08:32
3 分三和社區08:32
3 分水景里08:31
3 分玫瑰新村08:31
4 分三甲公園08:29
5 分景賢八路口08:28
6 分東山高中(景賢六路)08:27
9 分太原二號橋08:26
10 分旱溪西太原路口08:25
12 分天祥東光路口08:23
13 分太原車站08:20
15 分東光路(三和里)08:19
19 分四維國小08:14
20 分文心興安路口08:14
21 分捷運四維國小站08:13
進站中文心昌平路口
即將到站文心熱河路口08:10
3 分文心崇德路口08:09
4 分捷運崇德文心站08:08
5 分文心國小08:07
6 分文心梅川西路口08:06
7 分文心山西路口08:04
8 分文心青島東街口08:04
10 分文心中清路口08:03
12 分捷運中清文心站08:01
14 分文心陜西路口08:01
14 分臺灣日報08:00
15 分重慶國小08:00
15 分文心河南路口07:58
17 分河南長安路口07:57
17 分河南福上巷口07:56
18 分家扶發展學園07:55
20 分河南停車場07:54
21 分河南福星路口07:53
23 分福星停車場07:50
26 分逢甲大學(逢甲路)07:48
28 分至善國中(逢甲路)07:46
進站中青海光明路口07:45
即將到站西屯郵局07:43
3 分福科環中路口07:42
5 分福科福裕路口07:39
6 分福科安和路口07:38
7 分福科永福路口07:37
8 分福科福雅路口07:36
10 分福科福林路口07:34
11 分福科玉門路口07:33
12 分瑞聯天地(福科路)07:32
13 分瑞聯天地(東大路)07:31
14 分臺中榮總(東大路)07:30
17 分台中精機
18 分東海別墅
19 分台糖公營學苑07:26
19 分東海街口07:25
21 分坪頂07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info