677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20巨業沙鹿站37 分
12:20沙鹿市場36 分
12:20沙鹿車站36 分
12:21沙鹿光田醫院35 分
12:22興仁里(沙田路)34 分
12:24沙田光華路口33 分
12:24文光國小32 分
12:24沙田天仁街口32 分
12:25南勢里32 分
12:26沙田太平路口31 分
12:27龍山國小(山腳里)29 分
12:28南山腳29 分
12:29鷺山28 分
12:30龍目井27 分
12:31龍泉26 分
12:31龍井車站25 分
12:32龍井區公所24 分
12:33龍井加油站23 分
12:34龍崗23 分
12:35深水22 分
12:35村內入口22 分
12:36竹坑口20 分
12:38莊頭18 分
12:38上莊頭18 分
12:40茄投奉天宮17 分
12:40茄投中16 分
12:41茄投尾15 分
12:42茄投中14 分
12:43茄投奉天宮13 分
12:45龍井國小11 分
12:46南田中10 分
12:47福田宮10 分
12:47田中社區9 分
12:48龍北路口8 分
12:49臨港東中央路口7 分
12:50二號橋6 分
12:51龍津5 分
12:52海埔厝庄頭4 分
12:52龍井市場3 分
12:53三德3 分
12:54一號橋3 分
12:55忠和即將到站
12:55崙仔頂即將到站
12:56高園子即將到站
12:56海尾巷11:37
12:58安良港11:35
12:59百姓公11:35
12:59中央永興路口11:34
12:59永寧里11:34
13:00園子11:34
13:00永寧國小11:33
13:00興農社區11:33
13:01八張犁11:33
13:01興農中排11:32
13:02興農里11:32
13:03珍珠港11:31
13:04大庄橋11:29
13:05大庄(浩天宮)11:28
13:06邱厝庄11:27
13:06童綜合醫院(梧棲院區)11:26
13:07體育館前11:26
13:08東大庄11:26
13:08臺灣大道民和路口11:24
13:10中港國小11:23
13:12第一銀行(沙鹿分行)11:20
13:13巨業沙鹿站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info