677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15巨業沙鹿站進站中
07:15沙鹿市場13 分
07:16沙鹿車站12 分
07:16沙鹿光田醫院12 分
07:18興仁里(沙田路)10 分
07:19沙田光華路口10 分
07:19文光國小9 分
07:20沙田天仁街口9 分
07:21南勢里8 分
07:21沙田太平路口7 分
07:22龍山國小(山腳里)6 分
07:24南山腳5 分
07:24鷺山4 分
07:25龍目井3 分
07:26龍泉3 分
07:26龍井車站即將到站
07:28龍井區公所即將到站
07:29龍井加油站07:52
07:29龍崗07:51
07:30深水07:50
07:31村內入口07:50
07:32竹坑口07:48
07:33莊頭07:47
07:34上莊頭07:46
07:35茄投奉天宮07:44
07:36茄投中07:44
07:36茄投尾07:42
07:38茄投中07:42
07:38茄投奉天宮07:41
07:41龍井國小07:39
07:42南田中07:38
07:43福田宮07:37
07:43田中社區07:37
07:44龍北路口07:36
07:45臨港東中央路口07:35
07:46二號橋07:34
07:47龍津07:33
07:48海埔厝庄頭07:33
07:48龍井市場07:32
07:49三德07:31
07:50一號橋07:30
即將到站忠和07:30
即將到站崙仔頂07:29
3 分高園子07:28
3 分海尾巷07:28
4 分安良港07:26
4 分百姓公07:26
5 分中央永興路口07:25
5 分永寧里07:25
6 分園子07:25
6 分永寧國小07:24
6 分興農社區07:24
7 分八張犁07:24
7 分興農中排07:23
8 分興農里07:23
9 分珍珠港07:21
10 分大庄橋07:20
11 分大庄(浩天宮)07:18
12 分邱厝庄07:18
12 分童綜合醫院(梧棲院區)07:17
13 分體育館前07:17
14 分東大庄07:16
15 分臺灣大道民和路口07:15
16 分中港國小07:14
19 分第一銀行(沙鹿分行)07:10
進站中巨業沙鹿站07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info