272繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢-水井-茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25東勢
17:26東勢老人會館
17:27東新國中
17:28新豐新寧街口
17:32土牛(和盛街)
17:33南眉
17:35果菜市場
17:35山頂
17:36電信局前
17:36中正里
17:37郵局
17:38下新社
17:38新社
17:39頂新社
17:41新社高中
17:42擺頭店
17:42復盛橋
17:43種苗繁殖場
17:44大南
17:45內觀中心
17:46廖厝
17:46水頭
17:47國隆社區
17:47馬力埔
17:48活動中心
17:49教堂前
17:50新二村
17:51陳厝
17:51下中興嶺
17:51營區後門(東山街)
17:52營區前
17:52中興嶺
17:53天主教堂
17:54受奉宮
17:55崁頂(水井街)
17:56中央
17:56中路
17:57水井
17:58水井
17:59中路
17:59中央
18:00崁頂(水井街)
18:01受奉宮
18:02天主教堂
18:03中興嶺
18:04上中興嶺
18:05頭嵙口
18:05四村口
18:06新四村
18:06三嵙口
18:07大嵙口
18:07新五村
18:09茅埔角
18:10食水井
18:11南華莊
18:12崎頂(南華街)
18:18梅園
18:18池上
18:19龍泉
18:19龍泉下
18:19伯公前
18:20茄苳寮
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info