67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30東海街口18:21
18:30台糖公營學苑18:20
18:30東海別墅18:19
18:31台中精機18:18
18:32臺中榮總(臺灣大道)18:15
18:32東大附中18:15
18:33普濟寺18:15
18:34臺灣大道玉門路口18:14
18:35臺中捐血中心18:13
18:37中港澄清醫院18:11
18:39世斌公園18:09
18:40福科永福路口18:07
18:41福科安和路口18:05
18:41福科福裕路口18:05
18:46福科環中路口18:02
18:48西屯郵局18:00
18:49青海光明路口17:59
18:50至善國中(青海路)17:58
18:52青海上仁街口17:57
18:53青海河南路口17:56
18:53青海弘孝路口17:55
18:55臺中市後備指揮部17:54
18:57青海文心路口17:52
18:58何厝國小17:51
19:00漢口西屯路口17:50
19:02漢口大信街口17:49
19:03三信公園17:47
19:05中華國小17:46
19:06漢口大飯店17:44
19:09漢口漢陽街口17:42
19:11曉明女中(漢口路)17:40
19:12漢口山西路口17:38
19:14賴厝國小17:34
19:15漢口永興街口17:32
19:18崇德橋17:30
19:18進化北永興街口17:27
19:21學士德化街口17:25
19:22學士健行路口17:25
19:23中國醫藥大學17:23
19:24中山堂17:22
19:26五權學士路口17:19
19:29莒光新城17:16
19:31雙十國中17:14
19:35力行國小17:13
19:36雙十國中17:08
19:37臺灣體大體育場17:07
19:39臺中一中17:06
19:40臺灣體大游泳池17:05
19:41臺中公園(雙十路)17:02
19:42干城站17:01
19:43國軍英雄館17:00
19:46秀泰影城17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info