67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東海街口06:55
06:00台糖公營學苑06:54
06:01東海別墅06:54
06:01台中精機06:53
06:02臺中榮總(臺灣大道)06:51
06:03東大附中06:50
06:03普濟寺06:50
06:04臺灣大道玉門路口06:49
06:04臺中捐血中心06:48
06:04中港澄清醫院06:47
06:06世斌公園06:45
06:07福科永福路口06:43
06:08福科安和路口06:42
06:09福科福裕路口06:42
06:12福科環中路口06:39
06:14西屯郵局06:38
06:15青海光明路口06:37
06:15至善國中(青海路)06:36
06:17青海上仁街口06:35
06:18青海河南路口06:34
06:18青海弘孝路口06:34
06:20臺中市後備指揮部06:33
06:21青海文心路口06:32
06:22何厝國小06:31
06:23漢口西屯路口06:30
06:25漢口大信街口06:30
06:25三信公園06:29
06:27中華國小06:28
06:28漢口大飯店06:27
06:28漢口漢陽街口06:26
06:30曉明女中(漢口路)06:25
06:31漢口山西路口06:24
06:32賴厝國小06:23
06:33漢口永興街口06:22
06:35崇德橋06:20
06:36進化北永興街口06:19
06:38學士德化街口06:18
06:39學士健行路口06:17
06:40中國醫藥大學06:17
06:41中山堂06:16
06:43五權學士路口06:14
06:45莒光新城06:13
06:47雙十國中06:11
06:50力行國小06:10
06:50雙十國中06:07
06:51臺灣體大體育場06:06
06:53臺中一中06:05
06:53臺灣體大游泳池06:05
06:55臺中公園(雙十路)06:03
06:56干城站06:01
06:59國軍英雄館06:00
07:00秀泰影城06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info