67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30東海街口09:56
10:30台糖公營學苑09:55
10:30東海別墅09:55
10:31台中精機09:54
10:32臺中榮總(臺灣大道)09:52
10:32東大附中09:51
10:33普濟寺09:51
10:33臺灣大道玉門路口09:50
10:34臺中捐血中心09:49
10:35中港澄清醫院09:48
10:36世斌公園09:45
10:38福科永福路口09:44
10:39福科安和路口09:43
10:39福科福裕路口09:43
10:41福科環中路口09:40
10:43西屯郵局09:38
10:44青海光明路口09:37
10:44至善國中(青海路)09:36
10:45青海上仁街口09:35
10:46青海河南路口09:34
10:47青海弘孝路口09:34
10:48臺中市後備指揮部09:33
10:50青海文心路口09:31
10:50何厝國小09:30
10:52漢口西屯路口09:29
10:53漢口大信街口09:28
10:54三信公園09:27
10:55中華國小09:25
10:56漢口大飯店09:24
10:57漢口漢陽街口09:23
10:58曉明女中(漢口路)09:22
10:59漢口山西路口09:22
11:00賴厝國小09:20
11:01漢口永興街口09:20
11:04崇德橋09:18
11:05進化北永興街口09:16
11:07學士德化街口09:14
11:08學士健行路口09:13
11:09中國醫藥大學09:12
11:10中山堂09:11
11:13五權學士路口09:09
11:15莒光新城09:07
11:16臺灣體大體育場09:05
11:17臺中一中09:05
11:18臺灣體大游泳池09:04
11:19臺中公園(雙十路)09:02
11:21干城站09:01
11:22國軍英雄館09:00
11:24秀泰影城09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info