67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00東海街口11 分
15:00台糖公營學苑11 分
15:01東海別墅10 分
15:02台中精機9 分
15:03臺中榮總(臺灣大道)7 分
15:03東大附中7 分
15:04普濟寺6 分
15:05臺灣大道玉門路口6 分
15:05臺中捐血中心5 分
15:06中港澄清醫院3 分
15:08世斌公園即將到站
15:09福科永福路口進站中
15:10福科安和路口15:48
15:10福科福裕路口15:48
15:13福科環中路口15:45
15:14西屯郵局15:43
15:15青海光明路口15:42
15:16至善國中(青海路)15:41
15:17青海上仁街口15:40
15:19青海河南路口15:39
15:20青海弘孝路口15:38
15:21臺中市後備指揮部15:37
15:23青海文心路口15:36
15:24何厝國小15:34
15:25漢口西屯路口15:33
15:26漢口大信街口15:32
15:27三信公園15:31
15:29中華國小15:29
15:30漢口大飯店15:28
15:31漢口漢陽街口15:27
15:33曉明女中(漢口路)15:26
15:34漢口山西路口15:25
15:35賴厝國小15:23
15:36漢口永興街口15:22
15:39崇德橋15:20
15:40進化北永興街口15:18
進站中學士德化街口15:15
即將到站學士健行路口15:15
即將到站中國醫藥大學15:13
3 分中山堂15:12
5 分五權學士路口15:09
7 分莒光新城15:07
8 分臺灣體大體育場15:06
10 分臺中一中15:05
10 分臺灣體大游泳池15:04
12 分臺中公園(雙十路)15:02
15 分干城站15:01
17 分國軍英雄館15:00
18 分秀泰影城15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info