67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 東海別墅
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30東海街口55 分
10:31台糖公營學苑51 分
10:32東海別墅50 分
10:33台中精機49 分
10:34臺中榮總(臺灣大道)47 分
10:35東大附中46 分
10:35普濟寺46 分
10:36臺灣大道玉門路口45 分
10:37臺中捐血中心45 分
10:37中港澄清醫院43 分
10:39世斌公園41 分
10:40福科永福路口40 分
10:41福科安和路口39 分
10:42福科福裕路口38 分
進站中福科環中路口35 分
即將到站西屯郵局33 分
3 分青海光明路口32 分
3 分至善國中(青海路)31 分
4 分青海上仁街口30 分
5 分青海河南路口29 分
6 分青海弘孝路口28 分
7 分臺中市後備指揮部27 分
9 分青海文心路口26 分
10 分何厝國小25 分
12 分漢口西屯路口24 分
13 分漢口大信街口22 分
14 分三信公園21 分
16 分中華國小20 分
17 分漢口大飯店19 分
18 分漢口漢陽街口18 分
19 分曉明女中(漢口路)16 分
21 分漢口山西路口16 分
22 分賴厝國小14 分
23 分漢口永興街口13 分
26 分崇德橋11 分
27 分進化北永興街口9 分
29 分學士德化街口7 分
30 分學士健行路口6 分
31 分中國醫藥大學5 分
33 分中山堂4 分
35 分五權學士路口即將到站
37 分莒光新城10:38
39 分臺灣體大體育場10:37
40 分臺中一中10:36
41 分臺灣體大游泳池10:35
43 分臺中公園(雙十路)10:33
44 分干城站10:31
47 分第一廣場
臺中車站(臺灣大道)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info