668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50大甲區公所07:31
07:51李綜合醫院07:30
07:52大甲體育場07:29
07:53光田醫院(大甲院區)07:28
07:54順天國小07:27
07:55義和里07:24
07:56大甲高中(中山路)07:22
07:57南陽里(中山路)07:21
07:57大甲07:21
07:58大甲車站(中山路)07:20
08:00大甲郵局07:19
08:01大同診所07:17
08:02永信藥品頂店工廠07:16
08:02頂店07:15
08:03鐵砧山(中山路)07:14
08:06大安溪07:12
08:09日南國中07:08
08:10日南車站07:08
08:11日南公園(中山路)07:06
08:11番社07:05
08:12日南國小07:04
08:13黎明中山路口07:02
08:13中山路二段741巷口07:02
08:14中山路二段759巷口07:01
08:14陳家莊07:00
08:16永安新村07:00
08:16經國黎明路口06:59
08:17明典幼兒園06:59
08:18日南公園(慈德路)06:57
08:20長安福祥巷口06:56
08:21東明長安路口06:55
08:21一心工業有限公司06:54
08:22二高橋下06:54
08:23幸福里活動中心06:53
08:23幸福里彭家庄06:53
08:24日紡三廠06:52
08:24東明國小06:51
08:25高鐵橋下06:51
08:26資源回收廠06:50
08:26幸福里10鄰06:49
08:27水頭福德祠06:49
08:27幸福里張家庄06:48
08:29六股庄06:46
08:29茸仔寮06:45
08:30幸福里三張犁06:45
08:30莿仔埔306:44
08:30莿仔埔206:44
08:31莿仔埔106:44
08:31六股土地公廟06:43
08:32太白里社區發展協會06:43
08:32松樹下06:42
08:33庄中路口06:42
08:33大甲農會肥料倉庫06:41
08:35日南車站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info