668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50大甲區公所07:20
07:51李綜合醫院07:19
07:52大甲體育場07:18
07:53光田醫院(大甲院區)07:17
07:54順天國小07:16
07:54義和里07:15
07:55大甲高中(中山路)07:14
07:56南陽里(中山路)07:13
07:56大甲07:12
07:57大甲車站(中山路)07:11
07:59大甲郵局07:10
08:00大同診所07:08
08:01永信藥品頂店工廠07:07
08:01頂店07:06
08:02鐵砧山(中山路)07:05
08:06大安溪07:04
08:09日南國中07:01
08:09日南車站07:01
08:10日南公園(中山路)07:00
08:11番社06:59
08:11日南國小06:59
08:12黎明中山路口06:58
08:13中山路二段741巷口06:58
08:13中山路二段759巷口06:58
08:13陳家莊06:57
08:15永安新村06:57
08:15經國黎明路口06:56
08:16明典幼兒園06:55
08:16日南公園(慈德路)06:54
08:18長安福祥巷口06:52
08:18東明長安路口06:52
08:19一心工業有限公司06:51
08:19二高橋下06:51
08:20幸福里活動中心06:50
08:20幸福里彭家庄06:50
08:21日紡三廠06:49
08:21東明國小06:49
08:22高鐵橋下06:49
08:22資源回收廠06:48
08:23幸福里10鄰06:48
08:23水頭福德祠06:47
08:24幸福里張家庄06:47
08:25六股庄06:45
08:26茸仔寮06:45
08:26幸福里三張犁06:44
08:26莿仔埔306:44
08:26莿仔埔206:44
08:27莿仔埔106:43
08:27六股土地公廟06:43
08:27太白里社區發展協會06:43
08:27松樹下06:42
08:28庄中路口06:42
08:28大甲農會肥料倉庫06:42
08:31日南車站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info