668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10大甲區公所09:47
10:11李綜合醫院09:46
10:12大甲體育場09:45
10:13光田醫院(大甲院區)09:43
10:14順天國小09:43
10:15義和里09:41
10:16大甲高中(中山路)09:40
10:17南陽里(中山路)09:39
10:18大甲09:38
10:18大甲車站(中山路)09:38
10:20大甲郵局09:36
10:21大同診所09:34
10:22永信藥品頂店工廠09:34
10:23頂店09:33
10:23鐵砧山(中山路)09:32
10:26大安溪09:30
10:29日南國中09:27
10:29日南車站09:26
10:31日南公園(中山路)09:25
10:32番社09:24
10:32日南國小09:24
10:33黎明中山路口09:22
10:34中山路二段741巷口09:22
10:34中山路二段759巷口09:22
10:35陳家莊09:20
10:36永安新村09:20
10:37經國黎明路口09:19
10:37明典幼兒園09:19
10:38日南公園(慈德路)09:17
10:40長安福祥巷口09:16
10:40東明長安路口09:15
10:41一心工業有限公司09:15
10:41二高橋下09:14
10:42幸福里活動中心09:13
10:43幸福里彭家庄09:13
10:43日紡三廠09:12
10:44東明國小09:11
10:44高鐵橋下09:11
10:45資源回收廠09:10
10:45幸福里10鄰09:10
10:46水頭福德祠09:09
10:47幸福里張家庄09:08
10:48六股庄09:07
10:49茸仔寮09:06
10:49幸福里三張犁09:05
10:49莿仔埔309:05
10:50莿仔埔209:05
10:50莿仔埔109:04
10:50六股土地公廟09:04
10:51太白里社區發展協會09:03
10:51松樹下09:03
10:51庄中路口09:02
10:52大甲農會肥料倉庫09:02
10:55日南車站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info