662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30苑裡站15:11
15:31國立苑裡高中15:09
15:33北勢庄土地公廟15:07
15:35苑裡後站15:05
15:35西勢里(忠信路)15:05
15:36文苑國小15:04
15:38房裡七鄰15:02
15:39南房裡(西南北一路)15:01
15:40銅安里六鄰15:01
15:40下庄(雜貨店)15:00
15:41銅安里長壽會館14:59
15:41榕樹公14:59
15:42順帆南北三路口14:59
15:42番仔寮(順帆路)14:58
15:43船頭埔14:57
15:44船頭埔庄內14:56
15:45福德里14:55
15:45松柏漁港14:55
15:46海尾14:54
15:47潘厝14:53
15:47西岐里8鄰14:53
15:48羅厝(順帆路121巷)14:52
進站中西岐國小14:52
即將到站西岐里活動中心14:51
即將到站林厝14:51
即將到站三鄰路口14:50
即將到站碾米廠14:50
3 分巨大公司14:50
3 分順帆路15巷口14:49
3 分五里牌(順帆路)14:49
4 分中山幼二路口14:48
5 分打鐵庄14:47
5 分陳家莊14:47
5 分永安新村14:46
7 分經國黎明路口14:45
7 分明典幼兒園14:45
日南14:44
8 分日南車站14:42
9 分日南國中14:42
12 分大安溪14:39
13 分鐵砧山(中山路)14:37
14 分頂店14:36
16 分永信藥品頂店工廠14:35
16 分大同診所14:35
19 分大甲郵局14:33
20 分大甲車站(中山路)14:31
22 分大甲14:30
24 分南陽里(中山路)14:30
25 分大甲高中(水源路)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info