662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30苑裡站06:41
07:31國立苑裡高中06:39
07:33北勢庄土地公廟06:36
07:35苑裡後站06:35
07:35西勢里(忠信路)06:34
07:36文苑國小06:33
07:38房裡七鄰06:31
07:39南房裡(西南北一路)06:30
07:39銅安里六鄰06:30
07:40下庄(雜貨店)06:29
07:40銅安里長壽會館06:29
07:41榕樹公06:28
07:41順帆南北三路口06:28
07:42番仔寮(順帆路)06:28
07:42船頭埔06:26
07:43船頭埔庄內06:26
07:43福德里06:25
07:44松柏漁港06:25
07:45海尾06:24
07:45潘厝06:23
07:45西岐里8鄰06:23
07:46羅厝(順帆路121巷)06:22
07:46西岐國小06:22
07:47西岐里活動中心06:21
07:47林厝06:21
07:47三鄰路口06:20
07:48碾米廠06:20
07:49巨大公司06:19
07:49順帆路15巷口06:19
07:50五里牌(順帆路)06:18
07:51中山幼二路口06:17
07:52打鐵庄06:17
07:52陳家莊06:16
07:53永安新村06:15
07:54經國黎明路口06:15
07:54明典幼兒園06:14
日南06:13
07:56日南車站06:11
07:56日南國中06:11
07:59大安溪06:08
08:00鐵砧山(中山路)06:06
08:01頂店06:05
08:02永信藥品頂店工廠06:04
08:03大同診所06:04
08:05大甲郵局06:02
08:06大甲車站(中山路)06:01
08:07大甲06:00
08:09南陽里(中山路)06:00
08:10大甲高中(水源路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info