662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路)-大甲車站-國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30國立苑裡高中09:38
07:31苑裡站09:36
07:32客庄09:35
07:33房裡09:35
07:36龍德家商09:33
07:36南房裡09:32
07:37銅安里六鄰09:31
07:38下庄(雜貨店)09:31
07:38銅安里長壽會館09:30
07:39榕樹公09:29
07:39順帆南北三路口09:29
07:40番仔寮(順帆路)09:28
07:40船頭埔09:27
07:41船頭埔庄內09:26
07:42福德里09:26
07:42松柏漁港09:25
07:43海尾09:25
07:44潘厝09:24
07:45羅厝(順帆路121巷)09:23
07:45西岐國小09:22
07:46西岐里活動中心09:22
07:46林厝09:22
07:47三鄰路口09:21
07:48碾米廠09:21
07:48巨大公司09:20
07:49順帆路15巷口09:20
07:50五里牌(順帆路)09:19
07:52中山幼二路口09:19
07:52打鐵庄09:18
07:52陳家莊09:18
07:53永安新村09:17
07:54經國黎明路口09:16
07:55明典幼兒園09:16
日南09:14
07:56日南車站09:13
07:57日南國中09:13
08:01大安溪09:08
08:03鐵砧山(中山路)09:06
08:04頂店09:05
08:06永信藥品頂店工廠09:05
08:06大同診所09:04
08:08大甲郵局09:03
08:10大甲車站(中山路)09:01
08:10大甲09:00
08:11南陽里(中山路)09:00
08:26大甲高中(水源路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info