662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路)-大甲車站-國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00國立苑裡高中12:38
13:01苑裡站12:36
13:02客庄12:35
13:03房裡12:34
13:05龍德家商12:33
13:05南房裡12:31
13:06銅安里六鄰12:30
13:06下庄(雜貨店)12:30
13:07銅安里長壽會館12:29
13:07榕樹公12:29
13:08順帆南北三路口12:28
13:08番仔寮(順帆路)12:28
13:09船頭埔12:26
13:09船頭埔庄內12:26
13:10福德里12:25
13:11松柏漁港12:25
13:12海尾12:24
13:12潘厝12:23
13:13西岐里8鄰12:23
13:13羅厝(順帆路121巷)12:23
13:13西岐國小12:22
13:14西岐里活動中心12:21
13:14林厝12:21
13:15三鄰路口12:21
13:15碾米廠12:20
13:16巨大公司12:20
13:16順帆路15巷口12:19
13:16五里牌(順帆路)12:19
13:19中山幼二路口12:18
13:19打鐵庄12:17
13:19陳家莊12:17
13:20永安新村12:16
13:21經國黎明路口12:16
13:21明典幼兒園12:15
日南12:14
13:23日南車站12:12
13:23日南國中12:12
13:28大安溪12:08
13:29鐵砧山(中山路)12:06
13:30頂店12:05
13:31永信藥品頂店工廠12:04
13:32大同診所12:04
進站中大甲郵局12:02
即將到站大甲車站(中山路)12:01
3 分大甲12:00
3 分南陽里(中山路)12:00
3 分大甲高中(水源路)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info