661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00致用高中16:10
14:01中正紀念館(文化中心)16:09
14:02大甲高中(水源路)16:08
14:03南陽里(中山路)16:07
14:03大甲16:06
14:05大甲車站(中山路)16:05
14:07文昌祠16:03
14:08大甲區公所16:02
14:09大甲國中16:01
14:10文武公園16:00
14:11社尾玉橋15:58
14:12下社尾15:58
14:12德元宮15:57
14:13東西八南北三路口15:56
14:14廣安宮15:55
14:15東西七路一段438巷口15:54
14:15東西七路一段500巷口15:54
14:16紀厝15:54
14:16東西七路二段15:53
14:17東西七南北六路口15:53
14:17西安里(東西七路)15:52
14:18南北七東西七路口15:51
14:18南北七東西六路口15:51
14:19福住里15:50
14:19南北七東西四路口15:50
14:20永安國小(東西四路)15:49
14:21東西四路200巷口15:49
14:21靖安宮15:48
14:22東西四南北五路口15:47
14:23東西四路76巷口15:47
14:23東西四南北四路口15:46
14:24南北四東西五路口15:46
14:24南北四東西六路口15:45
14:25南北四東西七路口15:45
14:25東西七路一段309巷口15:44
14:26東西七南北三路口15:44
14:27東西七路一段15:43
14:28東西七路一段166巷口15:42
14:28東西七南北一路口15:42
14:29東西七路一段38巷口15:41
14:31鐵砧山(中山路)15:39
14:32頂店15:38
14:33永信藥品頂店工廠15:37
14:34大同診所15:37
14:36大甲郵局15:35
14:37大甲車站(中山路)15:34
14:38大甲15:33
14:39南陽里(中山路)15:32
14:40大甲高中(水源路)15:32
14:41中正紀念館(文化中心)15:31
14:42致用高中15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info