661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20致用高中10:40
11:20中正紀念館(文化中心)10:39
11:21大甲高中(水源路)10:38
11:22南陽里(中山路)10:37
11:23大甲10:36
11:24大甲車站(中山路)10:35
11:25文昌祠10:33
11:26大甲區公所10:32
11:28大甲國中10:31
11:29文武公園10:30
11:30社尾玉橋10:28
11:31下社尾10:27
11:32德元宮10:27
11:32東西八南北三路口10:25
11:33廣安宮10:25
11:34東西七路一段438巷口10:24
11:35東西七路一段500巷口10:23
11:35紀厝10:23
11:36東西七路二段10:22
11:36東西七南北六路口10:22
11:37西安里(東西七路)10:21
11:37南北七東西七路口10:20
11:38南北七東西六路口10:20
11:38福住里10:19
11:38南北七東西四路口10:19
11:39永安國小(東西四路)10:18
11:39東西四路200巷口10:18
11:40靖安宮10:17
11:41東西四南北五路口10:17
11:42東西四路76巷口10:16
11:42東西四南北四路口10:16
11:42南北四東西五路口10:15
11:43南北四東西六路口10:15
11:43南北四東西七路口10:14
11:44東西七路一段309巷口10:14
11:44東西七南北三路口10:13
11:45東西七路一段10:12
11:46東西七路一段166巷口10:12
11:46東西七南北一路口10:11
11:47東西七路一段38巷口10:11
11:49鐵砧山(中山路)10:09
11:50頂店10:08
11:51永信藥品頂店工廠10:07
11:52大同診所10:06
11:53大甲郵局10:05
11:55大甲車站(中山路)10:03
11:56大甲10:03
11:56南陽里(中山路)10:02
11:57大甲高中(水源路)10:01
12:01中正紀念館(文化中心)10:00
12:02致用高中10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info