661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30致用高中16 分
06:30中正紀念館(文化中心)14 分
06:31大甲高中(水源路)13 分
06:32南陽里(中山路)13 分
06:32大甲12 分
06:33大甲車站(中山路)11 分
06:34大甲郵局10 分
06:36大同診所8 分
06:36永信藥品頂店工廠8 分
06:37頂店6 分
06:38鐵砧山(中山路)6 分
06:40東西七路一段38巷口3 分
06:41東西七南北一路口3 分
06:41東西七路一段166巷口3 分
06:42東西七路一段即將到站
06:43東西七南北三路口即將到站
06:43東西七路一段309巷口即將到站
06:44南北四東西七路口08:34
06:44南北四東西六路口08:33
06:44南北四東西五路口08:33
06:45東西四南北四路口08:32
06:45東西四路76巷口08:32
06:46東西四南北五路口08:31
06:47靖安宮08:30
06:48東西四路200巷口08:30
06:48永安國小(東西四路)08:29
06:49南北七東西四路口08:29
06:49福住里08:28
06:50南北七東西六路口08:28
06:50南北七東西七路口08:27
06:51西安里(東西七路)08:27
06:52東西七南北六路口08:26
06:52東西七路二段08:26
06:53紀厝08:25
06:53東西七路一段500巷口08:25
06:54東西七路一段438巷口08:25
06:55廣安宮08:24
06:55東西八南北三路口08:23
06:56德元宮08:22
06:57下社尾08:21
06:58社尾玉橋08:21
06:59文武公園08:20
07:00大甲國中08:19
07:02大甲區公所08:17
07:04文昌祠08:16
07:05大甲車站(中山路)08:14
07:06大甲08:13
07:07南陽里(中山路)08:12
07:08大甲高中(水源路)08:11
07:09中正紀念館(文化中心)08:10
07:11致用高中08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info