661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30致用高中14:39
15:31中正紀念館(文化中心)14:38
15:32大甲高中(水源路)14:36
15:33南陽里(中山路)14:36
15:33大甲14:35
15:34大甲車站(中山路)14:34
15:35大甲郵局14:33
15:37大同診所14:31
15:38永信藥品頂店工廠14:31
15:38頂店14:30
15:39鐵砧山(中山路)14:29
15:42東西七路一段38巷口14:26
15:42東西七南北一路口14:26
15:43東西七路一段166巷口14:25
15:43東西七路一段14:25
15:44東西七南北三路口14:24
15:44東西七路一段309巷口14:23
15:45南北四東西七路口14:23
15:46南北四東西六路口14:22
15:46南北四東西五路口14:22
15:46東西四南北四路口14:21
15:47東西四路76巷口14:21
15:47東西四南北五路口14:21
15:48靖安宮14:20
15:49東西四路200巷口14:19
15:49永安國小(東西四路)14:19
15:49南北七東西四路口14:18
15:50福住里14:18
15:51南北七東西六路口14:17
15:51南北七東西七路口14:17
15:52西安里(東西七路)14:17
15:52東西七南北六路口14:16
15:53東西七路二段14:16
15:53紀厝14:15
15:53東西七路一段500巷口14:15
15:54東西七路一段438巷口14:14
15:55廣安宮14:13
15:55東西八南北三路口14:13
15:56德元宮14:12
15:57下社尾14:11
15:58社尾玉橋14:11
15:59文武公園14:09
16:00大甲國中14:09
16:01大甲區公所14:07
16:03文昌祠14:06
16:04大甲車站(中山路)14:04
16:05大甲14:03
16:06南陽里(中山路)14:03
16:07大甲高中(水源路)14:02
16:12中正紀念館(文化中心)14:01
16:13致用高中14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info