661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30致用高中12:14
12:30中正紀念館(文化中心)12:13
12:32大甲高中(水源路)12:12
12:32南陽里(中山路)12:11
12:33大甲12:11
12:33大甲車站(中山路)12:10
12:35大甲郵局12:09
12:36大同診所12:07
12:37永信藥品頂店工廠12:06
12:37頂店12:06
12:38鐵砧山(中山路)12:05
12:40東西七路一段38巷口12:02
12:41東西七南北一路口12:02
12:41東西七路一段166巷口12:01
12:42東西七路一段12:01
12:43東西七南北三路口12:00
12:43東西七路一段309巷口11:59
12:44南北四東西七路口11:59
12:44南北四東西六路口11:58
12:44南北四東西五路口11:58
12:45東西四南北四路口11:57
12:46東西四路76巷口11:57
12:46東西四南北五路口11:56
12:47靖安宮11:55
12:48東西四路200巷口11:55
12:48永安國小(東西四路)11:54
12:49南北七東西四路口11:54
12:49福住里11:53
12:50南北七東西六路口11:53
12:50南北七東西七路口11:52
12:51西安里(東西七路)11:52
12:51東西七南北六路口11:51
12:52東西七路二段11:50
12:53紀厝11:50
12:53東西七路一段500巷口11:49
12:54東西七路一段438巷口11:49
12:54廣安宮11:48
12:55東西八南北三路口11:47
12:56德元宮11:47
12:57下社尾11:46
12:58社尾玉橋11:45
12:59文武公園11:44
13:00大甲國中11:44
13:02大甲區公所11:42
13:03文昌祠11:41
13:05大甲車站(中山路)11:40
13:06大甲11:38
13:07南陽里(中山路)11:37
13:08大甲高中(水源路)11:37
13:09中正紀念館(文化中心)11:35
13:10致用高中11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info