661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00致用高中08:49
10:00中正紀念館(文化中心)08:48
10:01大甲高中(水源路)08:47
10:02南陽里(中山路)08:46
10:02大甲08:45
10:03大甲車站(中山路)08:45
10:04大甲郵局08:43
10:06大同診所08:42
10:06永信藥品頂店工廠08:41
10:07頂店08:40
10:08鐵砧山(中山路)08:39
10:10東西七路一段38巷口08:36
10:10東西七南北一路口08:36
10:11東西七路一段166巷口08:35
10:12東西七路一段08:34
10:13東西七南北三路口08:33
10:13東西七路一段309巷口08:33
10:14南北四東西七路口08:33
10:14南北四東西六路口08:32
10:14南北四東西五路口08:32
10:15東西四南北四路口08:31
10:15東西四路76巷口08:31
10:16東西四南北五路口08:30
10:17靖安宮08:29
10:17東西四路200巷口08:29
10:18永安國小(東西四路)08:29
10:18南北七東西四路口08:28
10:19福住里08:27
10:20南北七東西六路口08:27
10:20南北七東西七路口08:27
10:21西安里(東西七路)08:26
10:21東西七南北六路口08:26
10:22東西七路二段08:25
10:22紀厝08:25
10:23東西七路一段500巷口08:24
10:23東西七路一段438巷口08:24
10:24廣安宮08:23
10:25東西八南北三路口08:22
10:26德元宮08:21
10:27下社尾08:21
10:27社尾玉橋08:20
10:29文武公園08:19
10:30大甲國中08:17
10:31大甲區公所08:16
10:32文昌祠08:15
10:34大甲車站(中山路)08:13
10:35大甲08:12
10:36南陽里(中山路)08:12
10:36大甲高中(水源路)08:11
10:37中正紀念館(文化中心)08:10
10:39致用高中08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info