66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20慈濟醫院09:55
09:20慈濟中醫院區09:55
09:20聚興09:54
09:21名人球場09:54
09:22仁愛之家09:53
09:22軍功松竹路口09:53
09:24建功橋頭09:52
09:25軍功農會09:51
09:25軍功里09:40
09:26和平里(東山路)09:40
09:26東山建和路口09:39
09:27正覺寺09:39
09:27東山松竹路口09:38
大坑9號步道09:37
台電東山所09:37
梨仔園09:37
逢甲橋09:36
大坑圓環09:36
大坑農會09:36
祥龍橋09:35
光政橋09:34
華陽山莊(霞客溫泉)09:34
橫坑橋(無極證道院)09:34
土地公廟09:33
亞哥花園09:32
聖地雅哥社區09:31
新民高中活動中心09:30
同仁堂互動館09:30
順豐窯09:30
保安橋(武廟育化堂)09:29
九華山苦行林09:28
中正露營區09:26
聖母堂停車場09:25
三號登山步道口09:24
二號登山步道口09:22
一號登山步道口(體訓場)09:19
雙連坪09:17
民德橋09:16
昌龍橋09:16
三角埔(東山路)09:15
復興橋09:15
東山樂園09:15
荔園09:14
福慧寺09:14
觀光果園09:13
普陀精舍09:13
大坑國小09:13
貴城山莊09:12
三貴城09:12
龜山農場09:12
青山社區09:11
清水橋09:11
聖壽宮09:11
崇聖寶殿(東山路)09:10
大坑農會09:10
大坑圓環09:09
逢甲橋09:09
梨仔園09:08
台電東山所09:08
09:28大坑9號步道09:08
09:28台電東山所
09:28梨仔園
09:29逢甲橋
09:29大坑圓環
09:30大坑農會
09:30中興巷
09:31祥龍橋
進站中光政橋
即將到站華陽山莊(霞客溫泉)
即將到站橫坑橋(無極證道院)
即將到站土地公廟
3 分亞哥花園
3 分聖地雅哥社區
3 分新民高中活動中心
4 分同仁堂互動館
4 分順豐窯
5 分保安橋(武廟育化堂)
6 分九華山苦行林
8 分中正露營區
9 分聖母堂停車場
9 分三號登山步道口
11 分二號登山步道口
14 分一號登山步道口(體訓場)
17 分雙連坪
17 分民德橋
18 分昌龍橋
18 分三角埔(東山路)
18 分復興橋
19 分東山樂園
19 分荔園
20 分福慧寺
20 分觀光果園
20 分普陀精舍
21 分大坑國小
21 分貴城山莊
21 分三貴城
22 分龜山農場
22 分青山社區
23 分清水橋
23 分聖壽宮
24 分崇聖寶殿(東山路)
24 分大坑農會
24 分大坑圓環
25 分逢甲橋
25 分梨仔園
25 分東山松竹路口09:07
26 分台電東山所
26 分大坑9號步道
27 分正覺寺09:07
28 分東山建和路口09:06
29 分和平里(東山路)09:06
29 分軍功里09:05
31 分軍功農會09:04
32 分建功橋頭09:03
3 分軍功松竹路口09:02
3 分仁愛之家09:01
3 分名人球場09:01
3 分聚興09:00
3 分慈濟中醫院區09:00
4 分慈濟醫院09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info