66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40慈濟醫院50 分
08:40慈濟中醫院區50 分
08:40聚興50 分
08:40名人球場49 分
08:41仁愛之家49 分
08:41軍功松竹路口48 分
08:43建功橋頭47 分
08:44軍功農會46 分
08:45軍功里40 分
08:45和平里(東山路)39 分
08:45東山建和路口38 分
08:46正覺寺38 分
08:47東山松竹路口37 分
08:47大坑9號步道37 分
08:47台電東山所36 分
08:48梨仔園36 分
08:48逢甲橋36 分
08:49大坑圓環35 分
08:49大坑農會35 分
08:50中興巷
08:50祥龍橋34 分
08:51光政橋34 分
08:51華陽山莊(霞客溫泉)33 分
08:52橫坑橋(無極證道院)33 分
進站中土地公廟32 分
即將到站亞哥花園31 分
3 分聖地雅哥社區30 分
3 分新民高中活動中心30 分
3 分同仁堂互動館29 分
3 分順豐窯29 分
4 分保安橋(武廟育化堂)28 分
5 分九華山苦行林27 分
7 分中正露營區25 分
8 分聖母堂停車場24 分
8 分三號登山步道口23 分
11 分二號登山步道口21 分
14 分一號登山步道口(體訓場)18 分
17 分雙連坪16 分
18 分民德橋15 分
18 分昌龍橋15 分
19 分原村山莊(東山路)15 分
19 分三角埔(東山路)14 分
19 分復興橋14 分
20 分東山樂園14 分
20 分荔園14 分
21 分福慧寺13 分
21 分觀光果園13 分
21 分普陀精舍12 分
22 分大坑國小12 分
22 分貴城山莊12 分
23 分三貴城11 分
23 分龜山農場11 分
23 分青山社區10 分
24 分清水橋10 分
24 分聖壽宮10 分
25 分崇聖寶殿(東山路)9 分
25 分大坑農會9 分
26 分大坑圓環8 分
26 分逢甲橋8 分
27 分梨仔園8 分
27 分台電東山所7 分
27 分大坑9號步道7 分
28 分東山松竹路口6 分
28 分正覺寺6 分
29 分東山建和路口5 分
30 分和平里(東山路)5 分
31 分軍功里4 分
33 分軍功農會3 分
34 分建功橋頭3 分
35 分軍功松竹路口即將到站
36 分仁愛之家即將到站
36 分名人球場進站中
37 分聚興09:00
37 分慈濟中醫院區09:00
38 分慈濟醫院09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info