66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20慈濟醫院4 分
06:20慈濟中醫院區3 分
06:20聚興3 分
06:21名人球場3 分
06:22仁愛之家3 分
06:22軍功松竹路口即將到站
06:24建功橋頭進站中
06:25軍功農會26 分
06:26軍功里25 分
06:27和平里(東山路)24 分
06:27東山建和路口24 分
06:28正覺寺23 分
06:29東山松竹路口23 分
大坑9號步道22 分
台電東山所21 分
梨仔園21 分
逢甲橋21 分
大坑圓環20 分
大坑農會20 分
祥龍橋20 分
光政橋19 分
華陽山莊(霞客溫泉)18 分
橫坑橋(無極證道院)18 分
土地公廟18 分
亞哥花園16 分
聖地雅哥社區15 分
新民高中活動中心15 分
同仁堂互動館14 分
順豐窯14 分
保安橋(武廟育化堂)13 分
九華山苦行林12 分
中正露營區10 分
聖母堂停車場9 分
三號登山步道口8 分
二號登山步道口6 分
一號登山步道口(體訓場)3 分
雙連坪即將到站
民德橋進站中
昌龍橋16 分
三角埔(東山路)15 分
復興橋15 分
東山樂園15 分
荔園14 分
福慧寺14 分
觀光果園13 分
普陀精舍13 分
大坑國小13 分
貴城山莊12 分
三貴城12 分
龜山農場12 分
青山社區11 分
清水橋11 分
聖壽宮11 分
崇聖寶殿(東山路)10 分
大坑農會9 分
大坑圓環9 分
逢甲橋8 分
梨仔園8 分
台電東山所8 分
06:29大坑9號步道7 分
06:30台電東山所
06:30梨仔園
06:30逢甲橋
06:31大坑圓環
06:31大坑農會
06:32中興巷
06:33祥龍橋
06:33光政橋
06:34華陽山莊(霞客溫泉)
06:34橫坑橋(無極證道院)
06:35土地公廟
06:36亞哥花園
06:37聖地雅哥社區
06:38新民高中活動中心
06:38同仁堂互動館
06:39順豐窯
06:40保安橋(武廟育化堂)
06:40九華山苦行林
06:43中正露營區
06:44聖母堂停車場
06:44三號登山步道口
06:47二號登山步道口
06:49一號登山步道口(體訓場)
06:52雙連坪
06:53民德橋
06:54昌龍橋
06:55三角埔(東山路)
06:55復興橋
06:55東山樂園
06:55荔園
06:56福慧寺
06:57觀光果園
06:57普陀精舍
06:57大坑國小
06:58貴城山莊
06:58三貴城
06:59龜山農場
06:59青山社區
06:59清水橋
07:00聖壽宮
07:00崇聖寶殿(東山路)
07:01大坑農會
07:02大坑圓環
07:02逢甲橋
07:03梨仔園
07:03東山松竹路口7 分
07:03台電東山所
07:03大坑9號步道
07:05正覺寺6 分
07:05東山建和路口6 分
07:06和平里(東山路)5 分
07:07軍功里4 分
07:08軍功農會3 分
07:09建功橋頭3 分
07:12軍功松竹路口即將到站
07:12仁愛之家即將到站
07:13名人球場即將到站
07:14聚興06:40
07:14慈濟中醫院區06:40
07:15慈濟醫院06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info