66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20慈濟醫院13:55
14:20慈濟中醫院區13:55
14:20聚興13:54
14:21名人球場13:54
14:22仁愛之家13:53
14:23軍功松竹路口13:53
14:24建功橋頭13:52
14:24軍功農會13:51
14:25軍功里13:40
14:25和平里(東山路)13:40
14:26東山建和路口13:39
14:27正覺寺13:39
14:27東山松竹路口13:38
大坑9號步道13:37
台電東山所13:37
梨仔園13:37
逢甲橋13:36
大坑圓環13:36
大坑農會13:36
祥龍橋13:35
光政橋13:34
華陽山莊(霞客溫泉)13:34
橫坑橋(無極證道院)13:34
土地公廟13:33
亞哥花園13:32
聖地雅哥社區13:31
新民高中活動中心13:30
同仁堂互動館13:30
順豐窯13:30
保安橋(武廟育化堂)13:29
九華山苦行林13:28
中正露營區13:26
聖母堂停車場13:25
三號登山步道口13:24
二號登山步道口13:22
一號登山步道口(體訓場)13:19
雙連坪13:17
民德橋13:16
昌龍橋13:16
三角埔(東山路)13:15
復興橋13:15
東山樂園13:15
荔園13:14
福慧寺13:14
觀光果園13:13
普陀精舍13:13
大坑國小13:13
貴城山莊13:12
三貴城13:12
龜山農場13:12
青山社區13:11
清水橋13:11
聖壽宮13:11
崇聖寶殿(東山路)13:10
大坑農會13:10
大坑圓環13:09
逢甲橋13:09
梨仔園13:08
台電東山所13:08
14:27大坑9號步道13:08
14:28台電東山所
14:28梨仔園
14:28逢甲橋
14:29大坑圓環
14:29大坑農會
14:30中興巷
14:30祥龍橋
14:31光政橋
14:32華陽山莊(霞客溫泉)
14:32橫坑橋(無極證道院)
14:33土地公廟
14:34亞哥花園
14:35聖地雅哥社區
14:36新民高中活動中心
14:36同仁堂互動館
14:37順豐窯
14:37保安橋(武廟育化堂)
14:38九華山苦行林
14:40中正露營區
14:41聖母堂停車場
14:42三號登山步道口
14:44二號登山步道口
14:46一號登山步道口(體訓場)
14:50雙連坪
14:50民德橋
14:51昌龍橋
14:51三角埔(東山路)
14:52復興橋
14:52東山樂園
14:52荔園
14:53福慧寺
14:54觀光果園
14:54普陀精舍
14:55大坑國小
14:55貴城山莊
14:55三貴城
14:56龜山農場
14:56青山社區
14:56清水橋
14:57聖壽宮
14:57崇聖寶殿(東山路)
14:58大坑農會
14:58大坑圓環
14:59逢甲橋
14:59梨仔園
14:59東山松竹路口13:07
15:00台電東山所
15:00大坑9號步道
15:01正覺寺13:07
15:02東山建和路口13:06
15:02和平里(東山路)13:06
15:03軍功里13:05
15:05軍功農會13:04
15:05建功橋頭13:03
15:07軍功松竹路口13:02
15:07仁愛之家13:01
15:07名人球場13:01
15:08聚興13:00
15:09慈濟中醫院區13:00
15:09慈濟醫院13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info