66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30慈濟醫院46 分
05:30慈濟中醫院區46 分
05:30聚興45 分
05:31名人球場45 分
05:31仁愛之家44 分
05:32軍功松竹路口44 分
05:33建功橋頭42 分
05:34軍功農會42 分
05:35軍功里40 分
05:36和平里(東山路)39 分
05:36東山建和路口39 分
05:37正覺寺38 分
大坑9號步道37 分
台電東山所36 分
05:37東山松竹路口36 分
梨仔園36 分
逢甲橋35 分
大坑圓環35 分
大坑農會35 分
崇聖寶殿(東山路)34 分
聖壽宮34 分
清水橋33 分
青山社區33 分
龜山農場33 分
三貴城32 分
貴城山莊32 分
大坑國小32 分
普陀精舍31 分
觀光果園31 分
福慧寺30 分
荔園30 分
東山樂園29 分
復興橋29 分
三角埔(東山路)29 分
昌龍橋28 分
民德橋28 分
雙連坪27 分
一號登山步道口(體訓場)24 分
二號登山步道口22 分
三號登山步道口20 分
聖母堂停車場19 分
中正露營區18 分
九華山苦行林16 分
保安橋(武廟育化堂)16 分
順豐窯15 分
同仁堂互動館14 分
新民高中活動中心14 分
聖地雅哥社區13 分
亞哥花園13 分
土地公廟11 分
橫坑橋(無極證道院)11 分
華陽山莊(霞客溫泉)11 分
光政橋10 分
祥龍橋9 分
中興巷9 分
大坑農會8 分
大坑圓環8 分
逢甲橋7 分
梨仔園7 分
台電東山所7 分
05:38大坑9號步道6 分
05:38台電東山所
05:38梨仔園
05:39逢甲橋
05:39大坑圓環
05:40大坑農會
05:40崇聖寶殿(東山路)
05:41聖壽宮
05:41清水橋
05:41青山社區
即將到站龜山農場
即將到站三貴城
即將到站貴城山莊
即將到站大坑國小
即將到站普陀精舍
即將到站觀光果園
3 分福慧寺
3 分荔園
3 分東山樂園
3 分復興橋
3 分三角埔(東山路)
4 分昌龍橋
4 分民德橋
5 分雙連坪
7 分一號登山步道口(體訓場)
10 分二號登山步道口
12 分三號登山步道口
13 分聖母堂停車場
14 分中正露營區
16 分九華山苦行林
17 分保安橋(武廟育化堂)
18 分順豐窯
18 分同仁堂互動館
18 分新民高中活動中心
19 分聖地雅哥社區
20 分亞哥花園
21 分土地公廟
22 分橫坑橋(無極證道院)
22 分華陽山莊(霞客溫泉)
22 分光政橋
23 分祥龍橋
24 分大坑農會
24 分大坑圓環
24 分逢甲橋
25 分梨仔園
25 分台電東山所
即將到站大坑9號步道
即將到站東山松竹路口6 分
即將到站正覺寺5 分
即將到站東山建和路口5 分
3 分和平里(東山路)4 分
3 分軍功里4 分
13 分軍功農會3 分
14 分建功橋頭3 分
15 分軍功松竹路口即將到站
16 分仁愛之家即將到站
16 分名人球場即將到站
17 分聚興05:20
17 分慈濟中醫院區05:20
18 分慈濟醫院05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info