66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20慈濟醫院27 分
06:20慈濟中醫院區26 分
06:20聚興26 分
06:21名人球場25 分
06:22仁愛之家25 分
06:22軍功松竹路口24 分
06:24建功橋頭23 分
06:25軍功農會22 分
06:25軍功里12 分
06:26和平里(東山路)11 分
06:26東山建和路口10 分
06:27正覺寺10 分
06:27東山松竹路口10 分
大坑9號步道9 分
台電東山所8 分
梨仔園8 分
逢甲橋8 分
大坑圓環7 分
大坑農會7 分
祥龍橋6 分
光政橋6 分
華陽山莊(霞客溫泉)5 分
橫坑橋(無極證道院)5 分
土地公廟4 分
亞哥花園3 分
聖地雅哥社區3 分
新民高中活動中心3 分
同仁堂互動館即將到站
順豐窯即將到站
保安橋(武廟育化堂)即將到站
九華山苦行林18 分
中正露營區16 分
聖母堂停車場15 分
三號登山步道口14 分
二號登山步道口12 分
一號登山步道口(體訓場)10 分
雙連坪7 分
民德橋7 分
昌龍橋6 分
三角埔(東山路)6 分
復興橋5 分
東山樂園5 分
荔園5 分
福慧寺4 分
觀光果園4 分
普陀精舍3 分
大坑國小3 分
貴城山莊3 分
三貴城3 分
龜山農場3 分
青山社區3 分
清水橋即將到站
聖壽宮即將到站
崇聖寶殿(東山路)即將到站
大坑農會即將到站
大坑圓環進站中
逢甲橋05:59
梨仔園05:58
台電東山所05:58
06:28大坑9號步道05:58
06:28台電東山所
06:28梨仔園
06:29逢甲橋
06:29大坑圓環
06:30大坑農會
06:30中興巷
06:31祥龍橋
06:31光政橋
06:32華陽山莊(霞客溫泉)
06:32橫坑橋(無極證道院)
06:33土地公廟
進站中亞哥花園
即將到站聖地雅哥社區
即將到站新民高中活動中心
即將到站同仁堂互動館
3 分順豐窯
3 分保安橋(武廟育化堂)
3 分九華山苦行林
6 分中正露營區
7 分聖母堂停車場
7 分三號登山步道口
9 分二號登山步道口
12 分一號登山步道口(體訓場)
15 分雙連坪
16 分民德橋
16 分昌龍橋
17 分三角埔(東山路)
17 分復興橋
17 分東山樂園
18 分荔園
18 分福慧寺
19 分觀光果園
19 分普陀精舍
20 分大坑國小
20 分貴城山莊
21 分三貴城
21 分龜山農場
21 分青山社區
22 分清水橋
22 分聖壽宮
23 分崇聖寶殿(東山路)
23 分大坑農會
24 分大坑圓環
24 分逢甲橋
24 分梨仔園
25 分東山松竹路口05:57
25 分台電東山所
25 分大坑9號步道
26 分正覺寺05:57
27 分東山建和路口05:56
28 分和平里(東山路)05:56
28 分軍功里05:55
30 分軍功農會05:54
31 分建功橋頭05:53
32 分軍功松竹路口05:52
32 分仁愛之家05:51
33 分名人球場05:51
34 分聚興05:50
34 分慈濟中醫院區05:50
35 分慈濟醫院05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info