659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00幼獅工業區服務中心07:17
06:00華龍國小07:15
06:01幼二青三路口07:14
06:01青年幼二路口07:14
06:02青年中山路口07:13
06:04五里牌07:12
06:04中山幼二路口07:11
06:05打鐵庄07:10
06:05陳家莊07:10
06:06永安新村07:09
經國黎明路口07:09
06:08日南庄07:08
06:08日南國小07:07
06:09番社07:07
06:09日南公園(中山路)07:06
06:10日南車站07:05
06:11日南國中07:05
06:14大安溪07:01
06:15鐵砧山(中山路)06:59
06:16頂店06:58
06:17永信藥品頂店工廠06:58
06:18大同診所06:57
06:20大甲國中06:54
06:21育英經國路口06:54
06:22大甲體育場06:53
06:23南門(光明路)06:50
06:27大甲區公所06:47
06:28文昌祠06:46
06:30大甲車站(中山路)06:44
06:31大甲06:43
06:31南陽里(中山路)06:43
06:32大甲高中(水源路)06:42
06:34中正紀念館06:40
06:34致用高中06:39
06:35幸福公園06:39
06:36甲東路36巷口06:38
06:38大甲東06:37
06:39后寮06:36
06:40外埔06:35
06:41外埔區公所06:34
06:42中山路284巷口(六分公園)06:33
06:43外埔郵局06:32
06:44外埔06:31
06:45外埔國中06:30
06:58犁分06:16
07:00竹林里06:14
07:03靜宜大學06:12
07:05弘光科技大學06:09
07:14坪頂06:04
07:16東海別墅06:02
07:17臺中榮總(臺灣大道)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info