659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中榮總(臺灣大道)07:17
06:02東海別墅07:15
06:04坪頂07:13
06:09弘光科技大學07:05
06:11靜宜大學07:02
06:14竹林里07:00
06:16犁分06:57
06:30外埔國中06:44
06:31外埔06:43
06:32外埔郵局06:42
06:33中山路284巷口(六分公園)06:41
06:34外埔區公所06:40
06:34外埔06:40
06:35后寮06:39
06:36大甲東06:38
06:38甲東路36巷口06:35
06:38幸福公園06:35
06:39致用高中06:34
06:40中正紀念館06:33
06:41大甲高中(水源路)06:32
06:42南陽里(中山路)06:31
06:42大甲06:31
06:43大甲車站(中山路)06:30
06:45文昌祠06:28
06:46大甲區公所06:27
06:49南門(光明路)06:24
06:52大甲體育場06:22
06:53育英經國路口06:21
06:54大甲國中06:20
06:56大同診所06:18
06:57永信藥品頂店工廠06:17
06:58頂店06:16
06:59鐵砧山(中山路)06:15
07:01大安溪06:14
07:05日南國中06:11
07:05日南車站06:10
07:06日南公園(中山路)06:09
07:07番社06:08
07:08日南國小06:08
07:09日南庄06:07
07:09經國黎明路口
07:10永安新村06:06
07:11陳家莊06:05
07:11打鐵庄06:04
07:11中山幼二路口06:04
07:13五里牌06:03
07:13青年中山路口06:02
07:14青年幼二路口06:01
07:15幼二青三路口06:01
07:16華龍國小06:00
07:17幼獅工業區服務中心06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info