659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中榮總(臺灣大道)07:17
06:02東海別墅07:15
06:04坪頂07:13
06:10弘光科技大學07:04
06:12靜宜大學07:02
06:14竹林里07:00
06:16犁分06:57
06:30外埔國中06:45
06:31外埔06:44
06:32外埔郵局06:43
06:33中山路284巷口(六分公園)06:42
06:34外埔區公所06:40
06:35外埔06:40
06:35后寮06:39
06:36大甲東06:38
06:38甲東路36巷口06:36
06:38幸福公園06:35
06:39致用高中06:35
06:40中正紀念館06:34
06:41大甲高中(水源路)06:32
06:43南陽里(中山路)06:31
06:43大甲06:31
06:44大甲車站(中山路)06:30
06:45文昌祠06:28
06:47大甲區公所06:27
06:50南門(光明路)06:24
06:53大甲體育場06:23
06:54育英經國路口06:21
06:55大甲國中06:20
06:57大同診所06:18
06:58永信藥品頂店工廠06:17
06:59頂店06:16
07:00鐵砧山(中山路)06:15
07:02大安溪06:14
07:06日南國中06:11
07:06日南車站06:11
07:08日南公園(中山路)06:10
07:08番社06:09
07:09日南國小06:08
07:10日南庄06:08
07:10經國黎明路口
07:11永安新村06:06
07:12陳家莊06:05
07:12打鐵庄06:05
07:12中山幼二路口06:04
07:14五里牌06:03
07:14青年中山路口06:02
07:15青年幼二路口06:01
07:16幼二青三路口06:01
07:17華龍國小06:00
07:19幼獅工業區服務中心06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info