659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)30 分
16:32東海別墅29 分
16:34坪頂27 分
16:40弘光科技大學19 分
16:42靜宜大學17 分
16:45竹林里14 分
16:47犁分12 分
17:01外埔國中16:53
17:02外埔16:52
17:04外埔郵局16:51
17:05中山路284巷口(六分公園)16:50
17:06外埔區公所16:48
17:07外埔16:47
17:07后寮16:46
17:09大甲東16:45
17:10甲東路36巷口16:43
17:11幸福公園16:43
17:12致用高中16:42
17:14中正紀念館16:41
17:16大甲高中(水源路)16:39
17:18南陽里(中山路)16:37
17:18大甲16:37
17:19大甲車站(中山路)16:36
17:23文昌祠16:33
17:25大甲區公所16:31
17:29南門(光明路)16:27
17:33大甲體育場16:26
17:35育英經國路口16:24
17:36大甲國中16:24
17:38大同診所16:21
17:39永信藥品頂店工廠16:20
17:40頂店16:19
17:41鐵砧山(中山路)16:18
17:43大安溪16:16
17:46日南國中16:12
17:47日南車站16:12
17:48日南公園(中山路)16:10
17:50番社16:09
17:50日南國小16:09
17:51日南庄16:08
17:52經國黎明路口
17:53永安新村16:06
17:54陳家莊16:05
17:54打鐵庄16:05
17:54中山幼二路口16:04
17:56五里牌16:04
17:56青年中山路口16:02
17:58青年幼二路口16:01
17:59幼二青三路口16:01
18:00華龍國小16:00
18:01幼獅工業區服務中心16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info