659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30臺中榮總(臺灣大道)32 分
11:31東海別墅30 分
11:34坪頂28 分
11:39弘光科技大學20 分
11:41靜宜大學18 分
11:44竹林里15 分
12:00外埔國中11:14
12:01外埔11:13
12:02外埔郵局11:12
12:02中山路284巷口(六分公園)11:11
12:03外埔區公所11:10
12:04外埔11:09
12:05后寮11:09
12:06大甲東11:07
12:07甲東路36巷口11:05
12:08幸福公園11:05
12:08致用高中11:04
12:09中正紀念館11:03
12:11大甲高中(水源路)11:02
12:12南陽里(中山路)11:02
12:12大甲11:01
12:13大甲車站(中山路)11:00
12:15文昌祠10:59
12:16大甲區公所10:57
12:19南門(光明路)10:54
12:22大甲體育場10:52
12:23育英經國路口10:51
12:24大甲國中10:50
12:26大同診所10:48
12:27永信藥品頂店工廠10:47
12:29頂店10:46
12:30鐵砧山(中山路)10:45
12:32大安溪10:44
12:36日南國中10:41
12:36日南車站10:40
12:37日南公園(中山路)10:39
12:38番社10:39
12:38日南國小10:38
12:39日南庄10:38
12:40經國黎明路口
12:41永安新村10:36
12:41陳家莊10:35
12:42打鐵庄10:35
12:42中山幼二路口10:34
12:43五里牌10:33
12:44青年中山路口10:32
12:45青年幼二路口10:31
12:45幼二青三路口10:31
12:47華龍國小10:30
12:48幼獅工業區服務中心10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info