659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺中榮總(臺灣大道)44 分
07:32東海別墅43 分
07:35坪頂40 分
07:41弘光科技大學31 分
07:44靜宜大學29 分
07:46竹林里26 分
08:03外埔國中10 分
08:05外埔9 分
08:06外埔郵局8 分
08:06中山路284巷口(六分公園)7 分
08:08外埔區公所6 分
08:09外埔6 分
08:09后寮5 分
08:11大甲東3 分
08:12甲東路36巷口即將到站
08:13幸福公園即將到站
進站中致用高中即將到站
即將到站中正紀念館08:07
3 分大甲高中(水源路)08:06
3 分南陽里(中山路)08:05
3 分大甲08:04
4 分大甲車站(中山路)08:03
6 分文昌祠08:01
7 分大甲區公所08:00
10 分南門(光明路)07:57
14 分大甲體育場07:56
14 分育英經國路口07:54
15 分大甲國中07:54
17 分大同診所07:51
18 分永信藥品頂店工廠07:51
20 分頂店07:49
21 分鐵砧山(中山路)07:48
23 分大安溪07:46
26 分日南國中07:43
27 分日南車站07:42
28 分日南公園(中山路)07:41
29 分番社07:40
29 分日南國小07:40
30 分日南庄07:39
30 分經國黎明路口
31 分永安新村07:37
32 分陳家莊07:36
32 分打鐵庄07:36
32 分中山幼二路口07:35
34 分五里牌07:34
34 分青年中山路口07:33
35 分青年幼二路口07:32
36 分幼二青三路口07:31
38 分華龍國小07:30
40 分幼獅工業區服務中心07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info