658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00惠文高中(惠中路)07:43
05:00惠文高中(公益路)
05:01惠文國小
05:01河南大業路口
05:03惠文高中(大業路)
05:04惠來公園(惠中路)07:42
05:06中央健保署(惠中路)07:40
05:07臺中國家歌劇院07:37
05:09老虎城07:36
05:11朝馬轉運站(朝富路)07:34
05:13朝馬(臺灣大道)07:32
05:17統聯轉運站07:24
05:19中港澄清醫院07:21
05:22東大附中07:19
05:24臺中榮總(臺灣大道)07:18
05:26東海別墅07:16
05:28坪頂07:13
05:31中興臺灣大道口07:10
05:31中興向上路口07:09
05:48大甲東新城06:50
05:49東泰新城06:50
05:50甲工入口06:49
05:52中山里06:47
05:52永光寺06:46
05:53中正紀念館06:45
05:54大甲高中(水源路)06:44
05:56南陽里(中山路)06:43
05:56大甲06:42
05:57大甲車站(中山路)06:41
06:00文昌祠06:39
06:01大甲區公所06:37
06:03李綜合醫院06:35
06:04大甲體育場06:34
光田醫院(大甲院區)06:33
06:05光田06:33
06:07牛埔06:31
06:08家畜市場06:31
06:08遠東手套06:30
06:09興安福東路口06:30
06:09福興(興安路)06:29
06:10三元莊06:28
06:11大安區圖書館06:28
06:12大安區公所06:26
06:13中庄06:25
06:14中山南中海路口06:25
06:15下龜殼06:23
06:16龜殼里06:23
06:17溪洲06:22
06:17塭寮橋06:21
06:18大安港06:20
06:19海墘06:20
06:19海墘國小06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info