658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50惠文高中(惠中路)38 分
14:50惠文高中(公益路)
14:51惠文國小
14:52河南大業路口
14:53惠文高中(大業路)
14:54惠來公園(惠中路)37 分
14:55中央健保署(惠中路)36 分
14:57臺中國家歌劇院33 分
14:58老虎城31 分
15:00朝馬轉運站(朝富路)29 分
15:02朝馬(臺灣大道)27 分
15:06統聯轉運站19 分
15:08中港澄清醫院16 分
15:11東大附中14 分
15:13臺中榮總(臺灣大道)13 分
15:15東海別墅11 分
15:17坪頂9 分
15:20中興臺灣大道口6 分
15:20中興向上路口5 分
15:37大甲東新城21 分
15:38東泰新城20 分
15:39甲工入口19 分
15:41中山里17 分
15:41永光寺17 分
15:42中正紀念館15 分
15:43大甲高中(水源路)14 分
15:45南陽里(中山路)13 分
15:45大甲12 分
15:46大甲車站(中山路)11 分
15:49文昌祠9 分
15:50大甲區公所7 分
15:52李綜合醫院5 分
15:53大甲體育場5 分
光田醫院(大甲院區)4 分
進站中光田3 分
即將到站牛埔3 分
即將到站家畜市場即將到站
3 分遠東手套即將到站
3 分興安福東路口即將到站
3 分福興(興安路)15:29
4 分三元莊15:28
4 分大安區圖書館15:27
5 分大安區公所15:26
6 分中庄15:25
7 分中山南中海路口15:25
8 分下龜殼15:23
9 分龜殼里15:23
10 分溪洲15:22
11 分塭寮橋15:21
12 分大安港15:20
12 分海墘15:20
13 分海墘國小15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info