658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安區公所-惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00惠文高中(惠中路)51 分
10:00惠文高中(公益路)
10:01惠文國小
10:01河南大業路口
10:03惠文高中(大業路)
10:04惠來公園(惠中路)50 分
10:06中央健保署(惠中路)49 分
10:07臺中國家歌劇院46 分
10:09老虎城44 分
10:12朝馬轉運站(朝富路)41 分
10:16朝馬(臺灣大道)39 分
10:21統聯轉運站31 分
進站中中港澄清醫院28 分
3 分東大附中26 分
3 分臺中榮總(臺灣大道)26 分
6 分東海別墅23 分
8 分坪頂21 分
10 分中興臺灣大道口17 分
11 分中興向上路口17 分
28 分大甲東新城09:43
29 分東泰新城09:42
31 分甲工入口09:41
33 分中山里09:39
34 分永光寺09:39
35 分中正紀念館09:38
即將到站大甲高中(水源路)09:36
即將到站南陽里(中山路)09:35
3 分大甲09:35
3 分大甲車站(中山路)09:33
6 分文昌祠09:31
7 分大甲區公所09:29
9 分李綜合醫院09:27
10 分大甲體育場09:26
光田醫院(大甲院區)09:25
12 分光田09:24
13 分牛埔09:24
13 分家畜市場09:23
14 分遠東手套09:23
14 分興安福東路口09:22
15 分福興(興安路)09:22
16 分三元莊09:21
16 分大安區圖書館09:20
17 分大安區公所09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info