658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:05惠文高中(惠中路)08:13
05:05惠文高中(公益路)
05:05惠文國小
05:06河南大業路口
05:08惠文高中(大業路)
05:08惠來公園(惠中路)08:12
05:10中央健保署(惠中路)08:10
05:12臺中國家歌劇院08:07
05:13老虎城08:05
05:15朝馬轉運站(朝富路)08:02
05:17朝馬(臺灣大道)08:01
05:21統聯轉運站07:53
05:24中港澄清醫院07:50
05:26東大附中07:48
05:28臺中榮總(臺灣大道)07:47
05:30東海別墅07:45
05:32坪頂07:42
05:35中興臺灣大道口07:39
05:35中興向上路口07:38
05:52大甲東新城07:18
05:53東泰新城07:17
05:54甲工入口07:15
05:56中山里07:13
05:56永光寺07:13
05:57中正紀念館07:11
05:58大甲高中(水源路)07:09
05:59南陽里(中山路)07:08
06:00大甲07:08
06:01大甲車站(中山路)07:06
06:03文昌祠07:04
06:04大甲區公所07:03
06:06李綜合醫院07:01
06:07大甲體育場07:00
光田醫院(大甲院區)06:59
06:09光田06:58
06:10牛埔06:57
06:11家畜市場06:57
06:11遠東手套06:56
06:12興安福東路口06:56
06:12福興(興安路)06:55
06:13三元莊06:54
06:14大安區圖書館06:54
06:15大安區公所06:53
06:16中庄06:52
06:17中山南中海路口06:51
06:18下龜殼06:50
06:19龜殼里06:49
06:20溪洲06:48
06:20塭寮橋06:48
06:21大安港06:47
06:22媽祖園區06:46
06:23福住里環保公園06:45
06:23北汕公園06:45
06:24大安海濱樂園06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info