658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00惠文高中(惠中路)48 分
14:00惠文高中(公益路)
14:00惠文國小
14:01河南大業路口
14:03惠文高中(大業路)
14:03惠來公園(惠中路)47 分
14:05中央健保署(惠中路)46 分
14:07臺中國家歌劇院43 分
14:08老虎城41 分
14:10朝馬轉運站(朝富路)39 分
14:12朝馬(臺灣大道)37 分
14:16統聯轉運站30 分
14:18中港澄清醫院27 分
14:21東大附中25 分
14:23臺中榮總(臺灣大道)24 分
14:25東海別墅22 分
14:27坪頂19 分
14:30中興臺灣大道口16 分
14:30中興向上路口15 分
9 分大甲東新城15:21
10 分東泰新城15:20
12 分甲工入口15:19
14 分中山里15:17
14 分永光寺15:17
15 分中正紀念館15:16
16 分大甲高中(水源路)15:14
17 分南陽里(中山路)15:13
18 分大甲15:13
19 分大甲車站(中山路)15:11
21 分文昌祠15:09
23 分大甲區公所15:07
25 分李綜合醫院15:06
26 分大甲體育場15:05
光田醫院(大甲院區)15:03
28 分光田15:03
28 分牛埔15:02
29 分家畜市場15:01
30 分遠東手套15:01
30 分興安福東路口15:00
31 分福興(興安路)15:00
32 分三元莊14:59
32 分大安區圖書館14:59
33 分大安區公所14:57
34 分中庄14:56
35 分中山南中海路口14:56
36 分下龜殼14:55
37 分龜殼里14:54
38 分溪洲14:53
39 分塭寮橋14:53
40 分大安港14:52
40 分媽祖園區14:51
41 分福住里環保公園14:50
41 分北汕公園14:50
42 分大安海濱樂園14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info