657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工-建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20建興36 分
06:20長壽會館36 分
06:21苗圃34 分
06:22南西岐34 分
06:22西岐里10鄰34 分
06:22西岐里9鄰34 分
06:23西岐33 分
06:23西岐國小33 分
06:24林厝32 分
06:24三鄰路口31 分
06:25碾米廠31 分
06:28青年中山路口28 分
06:29青年幼二路口28 分
06:30幼二青三路3巷口27 分
06:31幼二中山路口26 分
06:32中山幼二路口
06:33打鐵庄25 分
06:33陳家莊25 分
06:33永安新村25 分
06:34經國黎明路口24 分
06:35明典幼兒園24 分
06:37日南公園(慈德路)22 分
06:38日南車站21 分
06:39日南國中21 分
06:42大安溪18 分
06:43東西七路一段38巷17 分
06:43東西七南北一路口16 分
06:43東西七路一段166巷16 分
06:44東西七路一段15 分
06:45東西七南北三路口14 分
06:45東西七路一段309巷口14 分
06:46東西七路一段438巷口14 分
06:46東西七路一段500巷口13 分
06:47紀厝13 分
06:47東西七路二段12 分
06:48東西七南北六路口12 分
06:48西安里(東西七路)11 分
06:49南北七路31巷口10 分
06:50西安里9 分
06:51大安國中9 分
06:51松仔腳8 分
06:52新亞磚廠7 分
06:53橫圳7 分
06:53三和塑膠6 分
06:54順中站5 分
06:55大甲體育場5 分
06:56經國育英路口4 分
06:56育英經國路口3 分
06:57大甲國中3 分
06:59大甲區公所即將到站
07:00文昌祠07:51
07:02大甲車站(中山路)07:49
07:03大甲07:48
07:05南陽里(中山路)07:48
07:06大甲高中(水源路)07:46
07:08中正紀念館07:45
07:09致用高中(中山里)
致用高中07:44
07:11大甲停二停車場07:43
07:13開元甲后路口07:40
07:14開元英才巷口07:40
07:15大甲高工07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info