657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工-建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20建興06:47
06:20長壽會館06:47
06:21苗圃06:45
06:22南西岐06:44
06:22西岐里10鄰06:44
06:22西岐里9鄰06:44
06:23西岐06:43
06:23西岐國小06:43
06:24西岐里活動中心06:42
06:24林厝06:42
06:24三鄰路口06:42
06:25碾米廠06:41
06:25巨大公司06:41
06:26順帆路15巷口06:40
06:26五里牌(順帆路)06:40
06:28青年中山路口06:38
06:28青年幼二路口06:38
06:29幼二青三路3巷口06:37
06:30幼二中山路口06:36
06:31中山幼二路口
06:31打鐵庄06:35
06:32陳家莊06:35
06:32永安新村06:34
06:33經國黎明路口06:34
06:33明典幼兒園06:33
06:36日南公園(慈德路)06:32
06:37日南車站06:30
06:38日南國中06:30
06:41大安溪06:27
06:42東西七路一段38巷口06:27
06:42東西七南北一路口06:26
06:43東西七路一段166巷口06:26
06:43東西七路一段06:25
06:44東西七南北三路口06:24
06:45東西七路一段309巷口06:24
06:45東西七路一段438巷口06:23
06:45東西七路一段500巷口06:23
06:46紀厝06:22
06:46東西七路二段06:22
06:47東西七南北六路口06:21
06:47西安里(東西七路)06:21
06:48南北七路31巷口06:20
06:50西安里06:19
06:50大安國中06:19
06:51松仔腳06:18
06:52新亞磚廠06:17
06:52橫圳06:17
06:53三和塑膠06:17
06:53順中站06:16
06:55大甲體育場06:15
06:56經國育英路口06:14
06:56育英經國路口06:13
06:57大甲國中06:12
06:59大甲區公所06:11
07:00文昌祠06:10
07:02大甲車站(中山路)06:07
07:03大甲06:07
07:04南陽里(中山路)06:06
07:05大甲高中(水源路)06:05
07:06中正紀念館06:04
07:07致用高中(中山里)
致用高中06:03
07:08大甲停二停車場06:02
07:09開元甲后路口06:01
07:10開元英才巷口06:00
07:11大甲高工06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info