657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工-建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲高工07:14
06:02開元英才巷口07:13
06:02開元甲后路口07:12
06:04致用高中
致用高中(中山里)07:10
06:05中正紀念館07:09
06:07大甲高中(水源路)07:07
06:08南陽里(中山路)07:06
06:08大甲07:05
06:09大甲車站(中山路)07:04
06:11文昌祠07:02
06:13大甲區公所07:00
06:14大甲國中06:59
06:15育英經國路口06:58
06:16經國育英路口06:57
06:17大甲體育場06:57
06:17順中站06:54
06:18三和塑膠06:54
06:18橫圳06:53
06:19新亞磚廠06:52
06:19松仔腳06:51
06:20大安國中06:51
06:20西安里06:50
06:22南北七路31巷口06:49
06:23西安里(東西七路)06:48
06:23東西七南北六路口06:47
06:24東西七路二段06:47
06:24紀厝06:46
06:25東西七路一段500巷口06:46
06:25東西七路一段438巷口06:46
06:26東西七路一段309巷口06:45
06:26東西七南北三路口06:45
06:27東西七路一段06:44
06:28東西七路一段166巷06:43
06:28東西七南北一路口06:43
06:29東西七路一段38巷06:42
06:30大安溪06:42
06:33日南國中06:38
06:33日南車站06:38
06:34日南公園(慈德路)06:36
06:36明典幼兒園06:34
06:36經國黎明路口06:33
06:37永安新村06:33
06:37陳家莊06:32
06:38打鐵庄06:32
中山幼二路口06:31
06:39幼二中山路口06:30
06:39幼二青三路3巷口06:29
06:40青年幼二路口06:28
06:41青年中山路口06:28
06:44碾米廠06:25
06:45三鄰路口06:24
06:45林厝06:24
06:46西岐國小06:23
06:46西岐06:23
06:47西岐里9鄰06:22
06:47西岐里10鄰06:22
06:47南西岐06:22
06:48苗圃06:21
06:49長壽會館06:20
06:49建興06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info