655
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10梧棲觀光漁港09:06
09:149號風車09:01
09:26清海國中08:51
09:26中清五權南路口08:49
10:06新烏日車站08:13
10:12學田活動中心08:06
10:13成功嶺3號門08:05
10:15彩虹眷村(嶺東南路)08:01
10:16嶺東科技大學(嶺東路)08:01
10:16嶺東科技大學(永春南路)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info