655
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30梧棲觀光漁港3 分
14:339號風車15:25
14:45清海國中15:16
14:45中清五權南路口15:15
15:18新烏日車站14:42
15:24學田活動中心14:35
15:25成功嶺3號門14:34
15:27彩虹眷村(嶺東南路)14:31
15:28嶺東科技大學(嶺東路)14:30
15:29嶺東科技大學(永春南路)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info