153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關末班駛離
22:00龍谷樂園末班駛離
22:01佳保臺末班駛離
22:01十文溪末班駛離
22:02上麗陽末班駛離
22:04中麗陽末班駛離
22:04麗陽末班駛離
22:06松鶴末班駛離
22:06博愛末班駛離
22:07武漢技訓中心末班駛離
22:09下博愛末班駛離
22:09土場末班駛離
22:10裡冷末班駛離
22:11大道院末班駛離
22:13天輪新村末班駛離
22:13天輪末班駛離
22:14白冷末班駛離
22:15鐵線橋頭末班駛離
22:16馬鞍壩末班駛離
22:17白鹿橋頭末班駛離
22:18下白鹿末班駛離
22:19南勢(東關路)末班駛離
22:20和平國小末班駛離
22:21和平衛生所末班駛離
22:21和平區農會末班駛離
22:22和平末班駛離
22:22外和平末班駛離
22:23東關和榮路口末班駛離
22:24和合末班駛離
22:24燥坑末班駛離
22:25大同橋末班駛離
22:26天冷末班駛離
22:27楓樹下末班駛離
22:28老楓樹下末班駛離
22:28東關湖楓路口末班駛離
22:29馬鞍寮末班駛離
22:30水簡頭末班駛離
22:31上段末班駛離
22:32下段末班駛離
22:32慶福里末班駛離
22:34大茅埔末班駛離
22:34成功新村末班駛離
22:35頭汴角末班駛離
22:35上城街口末班駛離
22:36上城里末班駛離
22:37下城里末班駛離
22:37詒新末班駛離
22:38新伯公末班駛離
22:39東關福山路口末班駛離
22:39三鑫公司末班駛離
22:40尾社末班駛離
22:41新盛里(東勢高工)末班駛離
22:41石角口末班駛離
22:42東勢南站末班駛離
22:43中嵙口末班駛離
22:43南平里末班駛離
22:54東勢末班駛離
東勢游泳池末班駛離
22:59土牛(豐勢路)末班駛離
22:59德興里末班駛離
23:00連厝末班駛離
23:00下土牛末班駛離
23:01明山寺末班駛離
23:01梅子末班駛離
23:01新豐冷凍末班駛離
23:02社寮角末班駛離
23:03情人木橋末班駛離
23:03九房厝末班駛離
23:04石岡區公所末班駛離
23:04石岡末班駛離
23:05岡尾末班駛離
23:05石岡水壩末班駛離
23:07埤頭末班駛離
23:07民安末班駛離
23:07朴子口末班駛離
23:08國家教育研究院末班駛離
23:25朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)末班駛離
23:26秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
23:28新光三越末班駛離
23:29臺中市政府末班駛離
23:30市警局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info