153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關78 分
22:00龍谷樂園77 分
22:01佳保臺76 分
22:01十文溪76 分
22:03上麗陽75 分
22:04中麗陽74 分
22:04麗陽73 分
22:06松鶴71 分
22:07博愛71 分
22:08武漢技訓中心70 分
22:09下博愛69 分
22:09土場68 分
22:10裡冷68 分
22:11大道院66 分
22:13天輪新村65 分
22:13天輪65 分
22:14白冷63 分
22:15鐵線橋頭62 分
22:16馬鞍壩61 分
22:17白鹿橋頭60 分
22:18下白鹿60 分
22:19南勢(東關路)58 分
22:19和平國小58 分
22:20和平衛生所57 分
22:21和平區農會55 分
22:21和平55 分
22:22外和平54 分
22:23東關和榮路口53 分
22:23和合53 分
22:24燥坑52 分
22:24大同橋51 分
22:25天冷51 分
22:26楓樹下50 分
22:27老楓樹下49 分
22:27東關湖楓路口48 分
22:28馬鞍寮48 分
22:29水簡頭47 分
22:30上段45 分
22:31下段45 分
22:31慶福里44 分
22:33大茅埔42 分
22:33成功新村41 分
22:34頭汴角40 分
22:34上城街口40 分
22:35上城里38 分
22:35下城里37 分
22:36詒新36 分
22:37新伯公35 分
22:38東關福山路口34 分
22:38三鑫公司34 分
22:39尾社32 分
22:40新盛里(東勢高工)31 分
22:42石角口28 分
22:42東勢南站28 分
22:43中嵙口26 分
22:43南平里25 分
22:55東勢18 分
東勢游泳池16 分
22:58土牛(豐勢路)14 分
22:59德興里13 分
23:00連厝13 分
23:00下土牛12 分
23:01明山寺11 分
23:01梅子11 分
23:02新豐冷凍10 分
23:02社寮角9 分
23:03情人木橋7 分
23:03九房厝6 分
23:04石岡區公所5 分
23:05石岡4 分
23:05岡尾3 分
23:06石岡水壩3 分
23:08埤頭即將到站
23:08民安即將到站
23:09朴子口末班駛離
23:09國家教育研究院末班駛離
23:28朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)末班駛離
23:29秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
23:30新光三越末班駛離
23:31臺中市政府末班駛離
23:33市警局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info