153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關18 分
22:00龍谷樂園17 分
22:01佳保臺17 分
22:02十文溪16 分
22:03上麗陽15 分
22:04中麗陽14 分
22:04麗陽14 分
22:07松鶴12 分
22:07博愛12 分
22:08武漢技訓中心11 分
22:09下博愛10 分
22:10土場10 分
22:11裡冷9 分
22:12大道院8 分
22:13天輪新村7 分
22:14天輪6 分
22:15白冷5 分
22:16鐵線橋頭4 分
22:17馬鞍壩3 分
22:18白鹿橋頭3 分
22:19下白鹿即將到站
22:20南勢(東關路)即將到站
22:21和平國小進站中
22:21和平衛生所末班駛離
22:22和平區農會末班駛離
22:23和平末班駛離
22:23外和平末班駛離
22:24東關和榮路口末班駛離
22:25和合末班駛離
22:25燥坑末班駛離
22:26大同橋末班駛離
22:26天冷末班駛離
22:28楓樹下末班駛離
22:28老楓樹下末班駛離
22:29東關湖楓路口末班駛離
22:29馬鞍寮末班駛離
22:30水簡頭末班駛離
22:31上段末班駛離
22:32下段末班駛離
22:33慶福里末班駛離
22:34大茅埔末班駛離
22:34成功新村末班駛離
22:35頭汴角末班駛離
22:36上城街口末班駛離
22:36上城里末班駛離
22:37下城里末班駛離
22:37詒新末班駛離
22:39新伯公末班駛離
22:40東關福山路口末班駛離
22:40三鑫公司末班駛離
22:41尾社末班駛離
22:41新盛里(東勢高工)末班駛離
22:43石角口末班駛離
22:43東勢南站末班駛離
22:44中嵙口末班駛離
22:45南平里末班駛離
22:53東勢末班駛離
東勢游泳池末班駛離
22:56土牛(豐勢路)末班駛離
22:57德興里末班駛離
22:57連厝末班駛離
22:57下土牛末班駛離
22:58明山寺末班駛離
22:58梅子末班駛離
22:59新豐冷凍末班駛離
22:59社寮角末班駛離
22:59情人木橋末班駛離
23:00九房厝末班駛離
23:01石岡區公所末班駛離
23:01石岡末班駛離
23:02岡尾末班駛離
23:02石岡水壩末班駛離
23:04埤頭末班駛離
23:05民安末班駛離
23:05朴子口末班駛離
23:05國家教育研究院末班駛離
23:24朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)末班駛離
23:24秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
23:26新光三越末班駛離
23:27臺中市政府末班駛離
23:32市警局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info