65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00潭雅神綠園道(大豐路)20:19
19:00大豐路三段230巷口
19:00大豐潭富路口
金石鎮社區20:19
崇德祿社區20:06
崇德潭富路口20:05
19:01矽品公司20:04
19:01土地公廟20:03
19:02大豐路二段110巷口20:03
19:02大豐雅潭路口20:01
19:04北基加油站雅潭站20:01
19:05潭秀國中20:00
19:06雅潭中山路口19:59
19:07潭子國小
19:08潭子車站19:56
19:09中山潭子街口19:55
19:09中山圓通南路口19:55
19:10中山合作街口19:53
19:10僑忠國小19:53
19:11瓦窯(中山路)19:52
19:12頭家厝車站19:51
19:13得天宮19:50
19:14頭張公園19:49
19:15頭張路土地公廟19:48
19:16豐樂昌平東六路口19:47
19:17豐樂崇德路口19:46
19:17崇德豐樂路口19:45
19:19崇德十路口19:45
19:19崇德九路口19:44
19:20崇德山西路口19:43
19:20北屯區行政大樓19:42
19:22崇德六路口19:41
19:22崇德五路口19:40
19:23崇德一路口19:40
19:23崇德國中(民俗公園)19:39
19:25崇德瀋陽路口19:38
19:26崇德文心路口19:38
19:26崇德北平路口19:37
19:27崇德青島路口19:36
19:28崇德橋19:35
19:30崇德德化街口19:33
19:31新民高中(崇德路)19:33
19:31北區運動中心19:32
19:33莒光新城19:29
19:35臺灣體大體育場19:28
19:37臺中一中19:27
19:38臺灣體大游泳池19:26
19:39臺中公園(雙十路)19:25
19:40干城站19:23
19:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)19:19
臺中車站(民族路口)19:18
19:45第三市場19:15
19:46臺中國小19:14
19:47興大附農(臺中路)19:13
19:48南門仔19:13
19:48明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)19:11
19:50興大二村19:11
19:51中興大學(國光路)19:10
19:52忠明南五權南路口19:08
19:53健康公園19:07
19:54南和里19:05
19:55僑泰中學(美村南路)19:04
19:56工學一街口19:03
19:57臺中高工(高工路)19:03
19:58臺中高工(工學六街)19:00
20:00南區公所19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info